Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2009, 17:12
  #4524 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
тебе верю на слово) ну род, так род) в род мне ноги)))

обязательно обращусь)
кста если все же ты захочешь брать акг 2000б могу с парнем связать который продает почти новый
продает потому что им очень сильно не доволен - ну эт сразу чтоб все честно было

-Цитата от BoPoH_Я Посмотреть сообщение
Дак я им звонил дня 4 назад хотел аудио технику ат 2020, они мне тогда предложили ламповый микрофон, если не будет аудиотехники, и сказали что у них есть этот студио проджек, не давно завезли на склад в Киев. Ну я просмотрел там цены ( он был ещё дешевле ) ну и начал ждать звонка, вообщем звонка я не дождался, сегодня опять зашёл на их сайт, цены выросли не плохо, вот теперь сижу и думаю, что ещё взять, а то эту аудиотехнику мне уже 3 недели везут.... спс, значит буду звонить ещё и по поводу студио проджект...
капу выложить не забудь потом
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
понятное дело что главное творчество и то как ты делаешь а не на чем. но зачем надо заведомо хуйню брать если можно за те же деньги взять получше???

PS ну а чтобы не услышать разницы между перцепшеном 200м и 105 октавой - надо глушеным быть.
да ему пох главное андеграундное и жесткое звучание хотя от части он прав как-то я сводил пару треков одного очень хорошего человека да и как рэпер он крут так вот он писался на б1 и ламбаду и не так паршиво звучало как у парней которые только начинают читать рэп и делают это в б1... в общем от самого вокалиста еще много зависит... но на б1 действительно металлические верха
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
ЭТО ВИДЕЛИ???

http://microphone.ru/rap.html

кто что скажет?)
я скажу эт пиздецанти реклама какая-то


Добавлено через 4 минуты
кстати тут вот идея появилась почему к примеру вместо октавы 105 не взять стерео пару октав 319? ведь если сразу через 2 майка писаться по идее должно весьма звучать

кто что думает?

и еще вчера знакомому пришла октава 4000 бля это ахуеть какая крутая штука


Последний раз редактировалось Rof, 1 февраля 2009 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
offline