Показать сообщение отдельно
#EN#
потеряться между слов
Сообщения: 651
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: Russia, Ekaterinburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2009, 17:51
Домашняя страница
  #28 (ПС)
01. Пиратская станция идет нахуй. Я лучше под такое потанцаю. Весомо так, основательно, уверенно и внушающе. Очень качественно. Дич пожалуй лучший битарь, с которым я разговаривал.
02. Этого люблю. Когда он рассказывает я улыбаюсь всегда и представляю. Когда-то мы думали спеть песню. Так и не надумали. Не беда.
03. Хоть Артем и отпирался. Говорил мол это не он, да давно было, песня все равно красивая и даже слушать можно. Но та демка, которую я последнюю слушал, она одназначно строит) ну да это не в ту степь.
04. Моя любимая русская исполнительница очень красиво поет всегда. Здесь не исключение + строит меня эта песенка.
05. Пожалуй это прямо самая позитивная песня на этом релизе. Я прям смеялся очень сильно, особенно первый раз. Когда узнал историю создания песни мне стало еще забавней. Андрей охуевший певец))) очень круто.
06. "Знатное музло. Битмейкер пис...зло". Стильно-стильно. Стиляга прям стреляет почище негров с пистолетами. i1 прет с детства. ЛП жаль не ЛП. Но для меня хуй один ЛП. Припев манящий)))
07. Вот и пришла пора моей любимой песни с этого релиза...Твой Мозг, тебе петь надо. Тебе сольник надо издавать и нехуй там как раньше, что как шнурки обычно делают! Это же рвет нахуй всю психику, чувства там, шевелиться изнутри заставляет. Мешая абсурд с серьезностью шедевры ведь получаются.
08. Отцы Полумягкие. Это такой музон, который строит и качает. Такая подача в стиле Твердого Мики будто :-D будто это твердый мики. Голова качается. И уплываешь куда-то в межклеточное ничего. Конец ебнуться.
09. Я точно такой же...мотаю...точно также как...ну хуй знает...
10. Где-то я это уже слышал?)))
11. А это? Леша ))) Грузим не жалея))) Лишь две версии...обе прекрасны.
12. Проглядывается качество над треском. Расскажите про исполнителя...пусть это лупово, но красиво...

В целом все получилось очень круто и исчерпывающе.

offline
Ответить с цитированием