Показать сообщение отдельно
Freimaurer
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 20:35
ВКонтакте MySpace
  #48 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
ебать мамбеты 2 слова связать не могут....ладно шок хоть и пиздит много но всё равно хоть по русски говорить может .....и залы ваши полные улыбнули а понтов то скока было.....да мы там по 2000 собираем :Р ну да бля шас....смотрите когда тур по России делать будете поакуратней а то там и за слова ответить придётся ....

кстати шокк ты же писал у денди на майспейсе что мол Заебись клип ? как это так


больше в теме не будет так что пишит что хотите мне пох
народу действительно от силы чел 400 было... клуб зделан странно, больше всего места на втором этаже было, и на концертах все туда валят смотреть как в театре... ипануто как то. хипхоп зал ваще в соседней "комнате" а где мы выступали васи в растёгнутых рубашках и черных штанах под шатунова с ольгами пляшут обычно... шеф наверно на плакатах и рекламе сэкономить решил и мало кто знал что там рв выступать будут, даже постоянные гости этого клуба с удивлением встретили нас там.
шеф чел нормальный и персонал тоже приветливый, мне жаловатся неначто скажем так...
до этого в кобленце в соседнем клубе собралось как раз таки под 2000 человек но там и реклама была...
интереснее другое малой, тыж как вовкина шестёрка( если не сам бабай лично хз..) думаю должен знать точно, скок бабай ,если разложить всю сумму за выступление, получает за трек?( например 500 евро, пять треков, выходит 100 евро за трек), так вот что интересно то: я получил на этом маленьком не густо набитом концерте 1500 евро за один трек( ты увидиш это на dvd tv bolt там приватные снимки были после концерта) и мне просто интерессно со стороны бизнеса на это всё посмотреть
и другой вопрос: тыж в германии сам живёш и навернека можеш ответить: если бабай тут неипатца популярная личность, почему он не выступает в германии хотя здесь плотят гораздо больше?
и самое мне интерессное: через пару лет, когда бабай окончательно сдуется с "лица" рус-рэпа ты вскроеш се вены или повешаешся?


удачи хэйтар

offline
Ответить с цитированием