Показать сообщение отдельно
owlet
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 967
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2009, 23:09
  #125 (ПС)
-Цитата от Sashko_cm Посмотреть сообщение
то ж надалі пропоную спілкуватися лише українською мовою, щоб зайві люди нічого не розуміли))
Ти вважаєш, що я нiчого не зрозумiю? Навiть не сподiвайся.

-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
объясни что ты имеешь ввиду говоря насаждать язык? в каких действиях правительства это выражено?
Хотя бы пример преподавания в крымских школах на русском языке, фактически это нарушение закона (язык то не государственный) и при желании, в любой момент Киев может запретить это. В результате русскоязычное население будет лишено возможности обучаться на русском языке. Пока этого не делают, боятся, но постепенно всё к этому идет.

-Цитата от JORA Посмотреть сообщение

конечно, как и Польша например, и что? ты хочешь сказать ваша русская культура осталась ахуенно исконной по сей день, и никто не влияет на вас? да у вас и культуры то общей особо нет)) ты думаешь у якута и москвича дохуя общего в культурах, традициях, обычаях?
Ты путаешь понятия, причем намеренно, якуты и русские живут в одном государстве, это так, но культуры у них разные, потому что национальности разные.

offline
Ответить с цитированием