Показать сообщение отдельно
ЛяМинор
Am
Аватар для ЛяМинор
Сообщения: 159
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 13:36
  #997 (ПС)
-
ну, ты о странах и правительствах, а я о нациях, потому как одна нация получила больше преимуществ от окончания войны, чем все страны и правительства вместе взятые.
Хах, а зачем ты о нациях, когда разговор не о них? Нахуя ты сюда с евреями влез?

-
блять, ты как вчера родился, ей бог
-
трактовка у тебя на уровне церковно-приходской школы получилась, в военной истории ты к сожалению не шаришь
у тебя юмор какой-то непонятный. Конкретней говори. Я выражаюсь простым языком, и говорю здесь по конкретике, без лишнего болобольства "о том как бы без англии и сша СССР бы не смог победить фашистскую германию, о томь что их вкалд тоже решающий". Два решающих вклада быть не может.Ты, думаю, меня прекрасно понял.

-
китайцы обосрались во время ВОВ а если бы этого не произошло то либо СССР захватила весь мир,либо США начали кидать на красных ядерные бомбы
на тот момент их уровень развития не гарантировал им успеха. Это у нас не было выбора - либо мы врага заебашим, либо враг нас сотрет в порошок. А у китая выбор был - посидеть и посмотреть, либо рисковать и активно включаться в войну.

offline