Показать сообщение отдельно
ТТЛСД
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2009, 22:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #50 (ПС)
-Цитата от Гангстер Посмотреть сообщение
Бля,у меня у чела знакомого татуха - сердце с лентами,на которых написано "My dear mommy & daddy"......за орфографию не отвечаю,но смысл в том,что он своих родителей отметил на теле.

У подруги,которую отец в детстве бросили мама ее поднимала в одиночку,есть татуха "Mother - it's my life".

Ну и какое тут рабство?Скажи,плиз.
а) знакомый человек показывает, что является рабом общества, созданного англоговорящими персоналиями (он не написал по-русски - Мои дорогие мама и папа или Мать = моя жизнь). Ведь если бы он написал это по-русски - это бы имело совсем другой вид и смысл, согласись.
б) поставив подобные татуировки на своём теле если это действительно имело смысл, а не просто рабство пред старинным обычаем уродовать своё тело, которое имеет короткую логическую цепь со способом привлечения внимания и гордыни, самолюбия,
то, в таком случае, сделанная от чистого сердца такая татуировка говорит о том, что ребёнок является не продолжением рода, а рабом своих родителей. А посему он духовно все произведенные свои грехи относит на совесть родителей.


Добавлено через 48 секунд
-Цитата от bug1n Посмотреть сообщение
Это не татухи.
Это переводки от жвачек
Малабар рулит!
-Цитата от подозрительный тип Посмотреть сообщение
фёдор двинятин только в квн плясать умеет

вот это загонялово
Иешуа вырвет твои кишки и раскидает в толпу


Последний раз редактировалось ТТЛСД, 23 января 2009 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием