Показать сообщение отдельно
Domino
новый пользователь
Сообщения: 26
Регистрация: 19.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2009, 13:50
  #4014 (ПС)
никогда не интересовался хип-хоп батлами. поэтому не знал всех перепитий из истории жизни Стима ( я даже не знал че это за тем такая в интернете два альбома Стима "Я-рэп" и Я"-бред"). я просто однажды скачал альбом Стима "Достучаться до небес" и честно скажу, долго слушал очень многие вещи с этого альбома пока ездил на работу. Нормальные песни, не особо напрягающие, вполне качественные минуса. но вот совсем недавно скачал уже ради интереса "Я-рэп" - альбом вообще не понравился, очень много банальных понтов (я лучший, вокруг все лохи и пидоры, все вокруг Fake MC, странно, что он еще и Серегу фэйком не называл), юношеский максимализм, очень похоже на творчество Тимати. Это теперь я уже узнал что "Я-бред" этого альбом интузиастов, которые сделали на него диссы. Ну что ж, это говорит только об одном, он может и бесит многих, но диск с диссами не делали ни на Шеффа, ни на Лигалайза, ни на Серегу, на ДАЖЕ на Децла. так что настоящая популярность. Во втором альбоме он уже меньше стал понтоваться, больше стал делать стоящих вещей (не много, но больше). Так что, я думаю, следующий альбом будет лучше, Стим еще больше повзрослеет. Скачаю обязательно. И послушаю обязательно.

P.S. Вы тему о Стиме сделали таким своеобразным отстойником, где не обсуждаете Стима, как рэп-исполнителя, а льёте грязь на друг друга, неужели больше нечего обсудить?

offline