Показать сообщение отдельно
GАБА Брецептор
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2009, 20:03
  #4394 (ПС)
-Цитата от SтивеN Посмотреть сообщение
я ж сказал с биологической, т.е после любой тренировки в организме человека вырабатывается ядовитый токсин называется ЖелЕзное молочко которое разрушает наши старые или отмЕршие ткани и способствует развитию новых.. но сам процесс окисления нашего организма уже вред.. так что как ни крути мы стареем с каждой секундой и это твое дело заниматся спортом или нет потому что от спорта независит будешь ли ты долго жить или нет от этого зависит твоя физ подготовка
Это называется молочная кислота, она выводится организмом очень быстро, если ты правильно питаешься и крепко спишь, вреда она никакого не приносит, но только при этом условии. Сам процесс тренировки нагоняет в мыщцы кровь, не дает ей застаиваться, это следовательно укрепляет сердечно-сосудистую систему, так как она работает в активном режиме во время физических нагрузок. Ну а так конечно мы все сдохнем рано или поздно, ну и че теперь может вскрыться или из окна сразу сигнуть? все равно же сдохнем! Какая разница сейчас или через 50 лет? Так получается? Незнаю как ты, а я хочу прожить эту жизнь здоровым образом. Просто я пробовал два варианта, бухать курить или вести здоровый образ жизни, второе мне больше по душе его и придерживаюсь.

offline