Показать сообщение отдельно
Velysh
новый пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2009, 23:43
  #74 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
ну ты объясни, причём тут рэпру сначала, а потом мы обсудим сложившуюся ситуацию)
Ну как)) точка зрения А.Михееява практически во всем(я могу ошибатся, это мои наблюдения) противоположна авторам рэп.ру! че тут не понятного. А поскольку кроме рэп.ру до недавного времени ниче боле профисеонального и авторитетного не было!Вот появился Ваш блог и он довольно быстро набрал обороты. т.е сейчас по большому счету есть рэп.ру и кипет риал. хотя кипет риал воспринемать, как офицеальное издание с обьективным мнением нельзя.(сам понимаешь почему) Во первых это Блог в котором Вы можете говорить и писать все че захотите! Рэп.ру се такого позволить не может(как мне кажется).Да и материала Андрея в на hiphop.ru опять-таки отлтчались кардинально.
Иными словами Андрей наиболее заметен среди всех журналистов пишущих о рэпе в сети покрайней мере,который стал на один уровень с рэп.ру и в чем то даже лутше! посмотрим, как заработает новый Prorap, но уврен что он будет на все сто лутше старого!!! может я на мудрил о всем этом. все сводилось к тому что почему вы(кипетриал) интересны ,первоначально ,читателям? потомучто вы вызываете увереность и говорите о тех же вещах, что и рэп.ру но с другой точки зрения. именно этого и хочет пипл. вроди все)))

offline
Ответить с цитированием