Показать сообщение отдельно
Академик Павлов
Их уйма. Я - один
Сообщения: 195
Регистрация: 10.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2009, 07:47
  #977 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
в это фильме в общем то много чего говорят, но доказывают редко
На фильмы я ссылаюсь редко. Тем более на Дух времени, который снят "против всех" и явно носит революционный характер. Тем не менее я его посмотрел и решил проверить некоторую информацию.

Очень много зафиксированных различными историками и разведовательными службами торговых отношений в системе "США-Фашизм".

15 июля 1941 года военная разведка США обратила внимание на весьма примечательный факт: «Нашему агенту удалось выяснить, что немецкие подводные лодки, постоянно курсирующие в районе Канарских островов, подходят туда именно с целью заправки. Этот же агент обратил внимание на следующее: до сих пор ни один из танкеров концерна «Стандард ойл» не был торпедирован ВМС Германии, в то время как суда других американских компаний, действовавших на иных маршрутах, постигла такая участь».

Вот это сам танкер «Стандард ойл». Согласись, уже любыпытно. А может в этом фильме и не всё пиздёшь? Просто надо рассматривать подобное как пищу для размышлений, тщательно её переваривая.
Первая часть о религии - это вечный спор. Тут и не проверишь особо. Касательно 11 сентября уже все кому не лень(в том числе по превому каналу) заявили, что терракт был спланирован США. Хотя 100%-ой уверенности у меня в этом нет.

А касательно торговли США, отрывок взял здесь:

http://nvo.ng.ru/history/2007-01-19/5_trade.html

Очень много любопытных фактов.

offline