Показать сообщение отдельно
slow motionz
орионец
Аватар для slow motionz
Сообщения: 5,294
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: Антиутопия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 21:27
  #34 (ПС)
-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение
Вступил вроде,даже откомментил в нескольких местах,но всё равно показывает,что не вступил,и в моих группах нет вас,наверно Скив в настройках у вас чё не правильно:-(
да нет, с настройками всё нормально. группа открытая, поэтому заявки не приходят. у тебя видимо чтото там


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение
А на джимьюзик когда прийдёт?And-лирика тоже придёт?чёто очень понравилось творчество Anda,скачал и лирику,и дай мне время:-)!ну вот с рефлексами знаний боюсь,а ещё название кукольный театр гг,/всё хорошо,мне очень нравится,но вот только охота именно второй альбом от М.и.Ф,ведь именно с альбома добро пожаловать в наш лес,я начал слушать рэп от Миф звукозапись!/Скив залей ты альбом нейтральной зоны,пожалуйста,ведь альбом вышел в 2007-ом,а щас 2009.тем более вышел в латвии,а не россии!я честно не понимаю вас,сначала думал инет у вас в риги дорогой,вот ты и не заливаешь гГ,а потом ты отписывался,что сам говорил пацанам из нз,в сеть выложить,а они не хотят!а в чём смысл в сеть не выкладывать?
хозяин-барин


Последний раз редактировалось slow motionz, 11 января 2009 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием