Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 17:45
  #3948 (ПС)
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
тут кстати с какой стороны посмотреть...
я давно ещё слушал альбом одного рэперка.
альбом был записан на шурик бэта58, аудиофил, через микшер ямаха.
на встроенной звуковухе и муз.центре всё нормально звучало.
купил себе аудиофил и на этом же муз.центре слушал.
услышал немного новое звучание, но косяков не особо слышно было.
потом этот же альбомчик послушал на коннекте и мониторах ямаха МСП10 студио...
пиздец, услышал все косяки когда-то очень любимых треков.
тут ведь вопрос вот в чём, на чём люди будут слушать его треки?
ну тут мы вернемся к старому вечному спору нужно ли повышать качество если тебя все равно слушают на колонках за 500р... длинный спор был не будем поднимать... я тоже 2 недели отдыхал и слушал треки на встроенной карте и колонках которые в мониторе там вот хуй что разберешь приехал домой и ощущения совсем другие но даже на встроенной карте и колонках самых дешевых можно разобрать студийный трек и просто демо с хоум студии но не думаю что простой обыватель сильно уловит разницу при сведении без грехов
кстати сомневаюсь что через муз центр ты еще воткнешь и мониторы да и громоздко это и не у всех есть муз центр)))

BooM [VLD]
я теряюсь в ответе как бы... ну качество будет приемлемым но блин можно полноценные треки и на палочке джениус писать как бы и дискомфорта особо не будет я сам писался так и до сих пор некоторые мои треки с палки люди слушают и не обламываются тут как бы все относительно да и как бы много микстейпов лп в каком-то роде известных исполнителей выходят с динамического микро... полумягких старые вещи все вроде с динамики и ничего заебись гоняется на интегрированной карте вообще ахуенчиком

offline