Показать сообщение отдельно
Джы Епты
больше не терпила
Аватар для Джы Епты
Сообщения: 35
Регистрация: 29.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2009, 08:33
  #3857 (ПС)
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
заметь я не говорил что АКГ хуже. просто если судить по тем записям - мне он не понравился. и не надо говорить что косячное сведение. это не мои заботы. я сужу по тому что слышу. если есть ссылки на более качественное сведение - с радостью послушаю. Теперь что касается Октавы МКЛ-5000 откуда ты знаешь, может если те специалисты которые близко её не слышали (как ты пишешь) услышат и после этого будут вспоминать АКГ как страшный сон (а че, все может быть )

PS - прикольно ты опечатался: но все таки немецкое касячество тоже кое-что для меня еще значит
все возможно: скажут говно - мимо ушей не пронесу, скажут как сделать на нем че то стоящее, если он хоть и говно, - еще лучше. лучше примеров сведения у меня нету. а ачяпатался я специально.

И ЭТО НЕ РЕКЛАМА AKG C 414 КАКОВО ТО НИБЫЛО. МНЕ НАСРАТЬ НА ЕВО ПРОДАЖЫ. ДАЕЖЬ ПЛАН КРОВЬ ИЗ НОСУ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК - ХОРОШИЙ МИКРОФОН,- НЕТ - НЕСКТ.

я не могу с этим ни че поделать. я всегда хачу разбавить дискуссию. в том чтобы заставить человека подумать, лишний раз рассмотрев все или почти все возможные варианты взвесить все за и против и уже потом что то делать - нет ничего плохого.


Последний раз редактировалось Джы Епты, 8 января 2009 в 08:34. Причина: атбаллды
offline