Показать сообщение отдельно
Итог
нормальный пользователь
Сообщения: 545
Регистрация: 01.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2009, 13:20
  #1568 (ПС)
Помогите пожалуйста поставил себе ACID pro 7.0 крякнул и когда на микро записываю голос он во время записи показывает волны что идет запись как я потом нажимаю воспроизвести у меня эти вол что записывались исчезают и как будто не4его я не записывал но в мегабайтах все позывает что записано и сораняеться но не играет просто идет время что может это быть с прогой то а??? Подскажите ато мне срочно нужно исправить эту проблему раньше писал такого некогда неьбыло!


Добавлено через 19 минут
-Цитата от MC FONT Посмотреть сообщение
Бля... ребята, нужна помощь... чёт вот я раньше с таким не сталкивался:

Кароче, скачал я 4 эйсид, пользовался им пару недель... потом в один злополучный день, когда я захотел сжать трек(чтоб слить его в интернет) вылезло окошко "You can click the Register button to register the plug-in and continue using the file in ACID"... далее я нажал "register"... после "register over the phone"... ну там ввожу код активации, а он посылает меня на хуй, таким вот сообщением "The number that you have entered is ivalid"! *CRAZY*

Шо делать? У меня раньше 6 стоял и таких траблов с ним не было=))) Но 6 я проебал... у меня трафик и заново скачать его я не осилю! Поэтому скачал то, что весит по меньше=)))
А какая у тебя стоит система??? Случайно не виста X64??? Если XP то походу у тебя конфликт с активацией наверно изза 6-той эта хрень! Не пробовал переустанавливать XP>? А может тебя лучше поставить 7.0???


Добавлено через 20 минут
-Цитата от MC FONT Посмотреть сообщение
Бля... ребята, нужна помощь... чёт вот я раньше с таким не сталкивался:

Кароче, скачал я 4 эйсид, пользовался им пару недель... потом в один злополучный день, когда я захотел сжать трек(чтоб слить его в интернет) вылезло окошко "You can click the Register button to register the plug-in and continue using the file in ACID"... далее я нажал "register"... после "register over the phone"... ну там ввожу код активации, а он посылает меня на хуй, таким вот сообщением "The number that you have entered is ivalid"! *CRAZY*

Шо делать? У меня раньше 6 стоял и таких траблов с ним не было=))) Но 6 я проебал... у меня трафик и заново скачать его я не осилю! Поэтому скачал то, что весит по меньше=)))
А какая у тебя стоит система??? Случайно не виста X64??? Если XP то походу у тебя конфликт с активацией наверно изза 6-той эта хрень! Не пробовал переустанавливать XP>? А может тебя лучше поставить 7.0???


Последний раз редактировалось Итог, 6 января 2009 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием