Показать сообщение отдельно
leshakenny
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2009, 00:23
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #17921 (ПС)
удав, ну вот как мудак себя ведёшь, если честно, уже в который раз нисхуя просто до людей начинаешь доёбываться. мне вообще хуй класть на то, что у тебя кнопка есть, когда отвечать будешь, пожалуйста, не надо ей трясти. если новый год у тебя не задался, это не повод обижать других людей.

За Винни не буду говорить, потому что он мой друг, хотя не очень красиво с твоей стороны, и вместо того, чтобы так "ахуенно" подъёбывать, можно было бы и промолчать.

Я вот напомню. Недавно ты бедного паренька за "ублюдка" забанил. Хотя сам в принципе и спровоцировал. Тебе оно зачем? Сейчас вон грозишься парням за поздравления с новым годом банить. Я напомню тебе, что это не твой раздел для модерации, а эту тему Фью уже обещал перенести в то место, где посты не считаются. У людей праздник, пусть веселятся.

Ты вот вечно с претензиями ахуенными ходишь, но почему-то уже хуй знает сколько страниц просишь трек твой откоментить. Первый раунд, 40 секунд, ебать. У тебя есть уши, ты сам понимаешь прекрасно, что пройдёшь, к чему это? Скучно наверно жить тебе, да? И выебоны все твои со скуки. Займись чем-нибудь, и всё получится.

И ещё. Я твой трек отписал, похвалил тебя. И ровно через сутки ты меня опять попросил его откоментить. И вот после этого мне как относиться к тебе?

Я не знаю под чем ты, ссориться в очередной раз с тобой не хочу, давай-ка меры принимай, с наступившим

offline