Показать сообщение отдельно
весло
          
Аватар для весло
Сообщения: 1,656
Регистрация: 28.06.2007
Откуда: воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2008, 17:14
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Exclamation  откуда такие люди глупые и упрямые берутся?
вот собственно
орали над этим кадром
http://vkontakte.ru/profile.php?id=9299267
ну и отписал ему на стене
прочитайте диалог
-
19.12.08 Кирилл: ХАХАХА!ИЗ ШКОЛЫ МЕНЯ НЕ ВЫГНАЛИ!Я ЕЁ ЗАКОНЧИЛ И В ИСТИТУТЕ ДАВНО!ПОЛУ ПОКЕР ТЫ НЕ ДОДЕЛАННЫЙ!ЭТО ТЫ СЕБЯ БАЗАРОМ МАЛОЛЕТНЕМ ОПУСКАЕШЬ!ПИЗДЕЦ НАМ БЫ ЕЩЁ МАХОРОЧКИ И МЫ НАД ТОБОЙ ВООБЩЕ ВЫПОДИМ!КОРОЧЕ ИДИ СО СВОЕЙ ДЕВОЧКОЙ ДОРОГОЙ КОТОРОЙ ШЛИ!УДАЧИ ПОЛУ ПОКЕР БЛЯ!
19.12.08 One: блять, дроздочек, если тебя из школы выгнали в твои 16 лет, это не значит, что ты её закончил
и хватит "кентов" своих опускать
19.12.08 Кирилл: НАД ТВОИМ БАЗАРОМ МАЛОЛЕТНЕМ СМЕЮТСЯ!ГОДА ГОДАМИ А РАЗВИТИЕ РАЗВИТИЕМ!НАД ТВОИМ 10 ЛЕТНИМ РАЗВИТИЕМ РЖУТ!ТЫ ХОУМИ В ОБСОСЕ!АХАХХАХАХА!ПО УМНЕЙ СУЧКА!
19.12.08 Кирилл: Я И ТАК КАПС ДЕРЖУ АЛЕНЬ!ВРЕМЕНАМИ ПО ПРИВЫЧКИ ОТКЛЮЧАЮ!КОРОЧЕ С ТОБОЙ БАЗАР ОКОНЧЕН!СХОДИ ЗАКОНЧИ ШКОЛУ,НАБЕРИСЬ УМА!А ТО ДОЛБОЁБ ЕЩЁ!ЩЕНОК!ШАКАЛ СУКА!
19.12.08 One: ты мудачек на пол года лишь меня старше, а мозжичек у тебя, как у обезьяны
по чем нынче хромосомки-то?
кореша видать у тебя дурные, раз смеются ни над чем
19.12.08 Кирилл: ХАХАХА!Я НАД ТОБОЙ УСЫВАЮСЬ И КЕНТЫ УСЫВАЮТСЯ!ПРИДУРОК ТЫ МАЛОЛЕТНИЙ!ЭТО ТЫ ПО ЭТИМ САЙТАМ ШАРИШЬСЯ А Я ГДЕ ВЫБЕРАЮТ СУДЬЯ!МАЛОЛЕТКА ЁБАННАЯ!
19.12.08 One: тебе всё равно ничего не докажешь
капс слева над шифтом
19.12.08 One: зачем регаться?
чтоб ты своих друзей позвал и они проголосовали за тебя?
ты хоть оленей подключи, всё равно умней не станешь
19.12.08 Кирилл: ЧЁ СУЧКА ПРАВДА ГЛАЗА ЗАКАЛОЛА?ДА ЛАДЫ ТЕБЕ СТРЕЛЫ МЕТАТЬ!МАШКА БЛЯ!НАД ТОБОЙ ВСЕ МОИ КОРЕША СИДЯТ РЖУТ!ГЫЫЫЫ!
19.12.08 Кирилл: ХАХАХА!Я ЩАС СКАЗАЛ ЧТОБ НА ОФЕ РЕГАТСЯ!ИДИОТИЩЕ МАЛОЛЕТНЕЕ!НУ ХОТЬ ОДИН ТРЕК СВОЙ ПОКАЖИТЕ!Я ХОТЬ ПО РЖУ!
19.12.08 One: юморок у тебя гнилой
вот откуда вы такие олигофрены берётесь в матушке-то нашей?
19.12.08 Кирилл: ХАХАХА!Я ЕЁ НЕ СМОТРЕЛ!МНЕ НАХУЙ ФИЛЬМЫ ТВОИ НЕ НУЖНЫ!Я ЖИВУ РЕАЛЬНОСТЬЮ!КОРОЧЕ ТЫ МАЛОЛЕТКА КОТОРАЯ ПО НЭТУ ПИЗДИТ!ИДИ СОССИ ХОУМИ!А ТО ПИЗДЕЦ ПРИДЁТ ЩЕНОК!ИДИ ПОД СТОЛ СХОДИ!ИДИ СПИ НАХ УЖЕ СПОКОЙНО НОЧИ МАЛЫШИ КОНЧИЛИСЬ!А ТЕБЕ ЗАВТРА В ШКОЛКУ!ХАХАХААХ!
ПИДОРОВ ВАС КУЧА!
19.12.08 One: я тоже смотрел бригаду
19.12.08 Кирилл: Ты далбобёб малолетний!Чё сука клоуна увидил?Не ту дебельного выражения как у тебя!Гандон ты малолетний,который пездить по нэту,а в реале чмо чмом!Хейтор это тот не кто не навидит,а тот кто завидует!ПАДЛА ТЫ КОНЧЕННАЯ!СМОТРИ ПОХУЙ БЫВАЕТ БОЛЬНО!В ОЧКО ЕБУТ!
19.12.08 One: хейтер это наверное от слова ненавидеть
в словаре Даля такой хуйни нету
да и какой я хейтер-то
мне на тебя похуй ваще
хейтер это тот, кто ненавидит, повторюсь
а ты просто смешной
19.12.08 Кирилл: ООО!ЕЩЁ ОДИН ЩЕНОК!ЧЁ БИФ СТОБОЙ?
ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧЁ ТАКОЕ ХЕЙТОР?СУКА СЛОВАРЬ ДАЛЯ КУПИ!МАЛОЛЕТКА!К МАМОЧКЕ БЕГИ!ОНА ТЕБЯ ПОД ЮБОЧКУ ВОЗМЁТ!
и попробуйте ответить на мой вопрос

читать снизу-вверх, кстати

88-96
offline
Ответить с цитированием