Показать сообщение отдельно
AggroVasya
Banned
Сообщения: 181
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Green Side of Z-town
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2008, 15:48
  #553 (ПС)
-Цитата от Emil Посмотреть сообщение
Русский рэп потому и второсортен , именно из-за таких вот Мс , которые и рифмуют нормально , и стилем обладают , но вместо интересных треков треш . Так же из-за таких как ты , которые считаю батл рэп тру , когда кроме говна и матов больше ничего и нет . А треки о любви или просто лирические попса .

Меня поражает эта узколобость , люди реально поместили свой мозг в рамки . Если когда то рэпьерочки орали рэп - это сила , попса - невыносимо (ну образно) , то теперь и рэп и не весь слушают . Хотя а что слушать то ??? Процентов 60-70 - это батлы и бифы , хотя может и еще больше .

Научитесь любить музыку , зачем упираться в что то одно ???

Лично я бы хотел видеть на своих концертах людей разного возраста и социального статуса . А то ведь время идет , а на рэп тусах по прежнему ребятки от 15 до 20 лет . Потому что такое узколобое отношение к музыке очень быстро надоедает .


Добавлено через 2 минуты



Ох Мэйсик и рассмешил Сам то ты делаешь не очень то популярную музыку))) Так что вы с Колюней как бы не распинались , в одной песочнице сидите))) Психоделический андер
я говорю не о том что делаю а о том что слышу. сам то я тоже далеко не баунс слушаю, да и делаю восновном тоже, но факт то остаётся фактом)

offline
Ответить с цитированием