Показать сообщение отдельно
SV1K
ам
Аватар для SV1K
Сообщения: 1,418
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: Атлантида
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 05:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для SV1K
  #4637 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
я же говорю не зная персонажей не поймете нихуя.

понимаете, есть рэп народный, типа бумера, агробобруйска и т.д. он сделан на драйве, спецэффектах, написан под актуальные для толпы темы или образы.

а есть рэп авторский - это когда человек в словах передает свое восприятие мира. вот вы сможете передать свое видение, свое отношение к батлу? или к человеку? вы сможете воплатить образы в слова? вряд ли. А Бабандига может. Нагано может. Крестная Семья тоже. Карандаш с ними. Это все авторские темы, и это особый стиль.

Я не говорю о том чтобы сказать, что-то вроде эй йо йо чуваки, батл охуенен, я ждал его давно, треки что выкладывают здесь гавно, а я крут неибаться, не вздумай на меня залупаться. это полная хуйня. А когда бабандига открывает рот, ты ждешь образы, сука такие яркие образы. Он видит глубокую суть. Вот для вас многих, хип-хоп.ру это центр рэп культуры. А Бабандига знает, что это нихуя не центр. Это тусовка для тех кому нехуй делать, место для самовыражения. Самовыражение разлагает культуру рэпа. просто уничтожает. Также как массоны заставляют плясать народ под свою дудку в обмен на бабки. Это сука моя печаль! Понимаете, культура рэпа зажата в какие-то уебанские образы вроде Вити, Стима, прочего хлама.

Вот попройбуйте это в треке за 40 секунд описать.
мне кажеца из тех кого ты перечислил, есть своя публика и они ей рады, причом с каждым днём она растёт

offline