Показать сообщение отдельно
Niggi_Li
Мами Мафия
Аватар для Niggi_Li
Сообщения: 53
Регистрация: 27.05.2008
Откуда: Маскау Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 03:14
  #4593 (ПС)
-Цитата от Dark_Angel Посмотреть сообщение
слушал два трека на майспейс. это не рэп, это хлам!

Девочка, тембр голоса у тебя отличный, живой голос, но его нужно усилить, добавь мощи в слова, добавь энергии. Слова должны лететь как снаряды миномета, а не как пластиковые пульки. Подумай над этим, если собираешься заняться рэпом серьезно.

Плюс, текст...он обычный. это знаешь, как пустые формы. форма есть, а содержания нет. а нужно такие тексты писать, чтобы человек хотел снова и снова пережить то состояние, то настроение которое ты передаешь в своем тексте.

Но начало хорошее. Написал не для того чтобы обидеть, а чтобы ты обратила внимание на важные моменты. Местная пиздабратия может кричать круто, и писать вот так , но им похуй, они бараны в большинстве своем. Если ты настроена серьезна на рэп, то нужно совершенствоваться в произношении и текстах. с музыкой тебе помогут.
Ну я тебе не девочка во первых, я жду уже на свет появление сына.
Во вторых, я не собераюсь заниматься репом, а я уже давно им занимаюсь , если ты рассмотришь внимательно мою страницу в контакте, то думаю все поймешь.
В третих, ты наверно думал, раз левый недавно зареганный ник, то он не может быть виртуалом, серьезного человека и думал что я нихуя не в чем не просвященная и можно мне отписать тупой комент, думая что я подумаю, что ты какой то ахуенный чувак, который сам ахуенно лепит и делает?извини вот только я о тебе вообще ничего не слышала. Ты очередной недавний зарегавшийся хейтерок. без обид, но это так тогда я тебе просто сочувствую. Я по больше тебя знаю, и по старше буду в этом деле
у меня свой продакшен, с музыкой мне и так помогают в реп индастриал, я выступаю в клубах, и с читкой у меня все нормально, просто я немного отличаюсь от других мс, небольшим дифектом в речи.
и мое рнб для цыников.


Добавлено через 32 секунды
-Цитата от Kharu Посмотреть сообщение
Сначало мне было довольно сложно сочетать довольно таки симпотичную девушку и такие серьезные речевые обороты , но потом я попривык и в общем то - Качает!
Хотя наверное я просто дамский угодник ! НЕ путать с "пиздолизом"
Спасибо местная пиздобратия


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от MaD Max. Посмотреть сообщение
Понравились толькго T1One, дима короб, Mr.M
Даа, Максимка ваще ахуенен) Наш золотой певец


Последний раз редактировалось Niggi_Li, 12 декабря 2008 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение
offline