Показать сообщение отдельно
mr.skreep
новый пользователь
Сообщения: 222
Регистрация: 29.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 23:23
  #3414 (ПС)
-Цитата от Bill13 Посмотреть сообщение
Друзья и собратья! Я являюсь счастливым обладателем 2000Xl с картридероим встроенным.. (синенький такой.. как у Прит Рока)..
у пит рока вообще-то черный металлик - SE3 - ну это так к слову просто, восстановить справедливость типа

-Цитата от Bill13 Посмотреть сообщение
но вот проблема.. Хитрый америкос у которого я его купил то ли выкрутил то ли поломал карту эффектов..
открой mpc и посмотри : платы нет - значит открутил, если есть - не факт что накрылась, может просто контакты протереть надо и в разъем поплотнее установить

-Цитата от Bill13 Посмотреть сообщение
короче нужна карта.. в приделах России! Буду рад.. готов заплатить!))
лови объявы на молайне - там периодически проскакивают. а вообще - ebay и yahoo. там все есть и регулярно. рассчитывай на 150 - 190 уе + доставка. хотя можно и гораздо дешевле поймать, если повезет.

-Цитата от Paul_Cicero
а других способов нарезки нету чтоли (без компа), чтоб было стерео?
не являюсь спецом по 1000-му (скачивать спецом мануал сейчас лениво ), но на 2000-м все режется в стерео.

вообще, парни, кто просил инструкции и прочее - все здесь в свободном доступе

www.akaipro.com -> раздел support -> documents & downloads

в мануалах ест вся необходимая информация по работе с прибором. главное заставить себя потратить некоторое время на ее изучение поверьте, куча вопросов - типа, как записывать то что играешь, как обновлять ось и просая элементарщина - сразу отпадет

offline