Показать сообщение отдельно
Drugswelcome
новый пользователь
Сообщения: 334
Регистрация: 24.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2008, 11:32
  #11 (ПС)
Ну чтож начинаем слушать))Всё по трекам строго:
1.Intro (Patriot prod.) - понеслась...
2.Стоять (Azad instr.) - слышал уже,отличный трек в стиле,нравится)
3.То чего вы ждали (Ace Hood instr.) - норм такой кач,прокачало,припев понравился,куплеты чё то не зацерили ничем,средний трек
4.Crime life ft. Mnemonic (Mnemonic instr.) - твой стиль,хули тут,всё отлично,мс на припеве понравился,куплет его норм но ты тут болье понравился,пойдёт тречо)
5.Без тебя rmx ft. Shikarnay (Monophonic prod.) - просто а***нно,что твои куплеты,что девушка просто отлично поёт,круто,лирика ккая она должна быть
6.Dog for life (Dmx instr.) - понравилось,не взрыв,но хороший трек
7.Армия тьмы ft. Xander (Xander prod.) - припев норм такой,хандер как то не понравился,хз,ты в стиле ,только пра уже разбавлять чем то...
8.Не называй меня рэппером (Roey Marquis instr.) - правильный трек,всё в точку,припев только не оч понравился ндо было пожжещё его
9.Liar Liar rmx (50 cent instr.) - а вот такие треке не по мне,так что без каментов
10.Злой рэп (Ayvengo instr.) - норм трек,понравился,единственное смущает то что под него арси читал и как то там покруче было ну эт моё мнение
11.Мама (Massiv instr.) - отличный лиричный трек,такие треки не бывают плохими)
12.V for Vendetta (Patriot prod.) - норм трек,твой стиль,отличноу
13.On top rmx (Kool Savas instr.) - а вот это цеплят строго,а***нно,оч нравится,припев в тему супер
14.Там где я вырос (Grodash instr.) - отличный правдивый трек,чувствуется что вложился весь,нравится
15.Стресс ft. Sp3ll (Fler instr.) - ты в этом треке на уровне,а вот спелл ваще не поравился пытается напрягать голос получается как то мимо...по мне испортил трек
16.Скучаю ft. Gang$ta Girl (The D.E.Y instr.) - девушка просто супер,сапер классно выдал хороша лирика нравится
17.Это уже не друг (Unite de feu instr.) - оч хороший трек про дружбу супеееееееееер
18.Ебнутые ft. D'Arty (50 cent instr.) - ахуууууууууууенннннннный тречо оба просто невьебенныыыы затыкать весь мат и на тв))))))))))))))))))))))))))))пока бльше всех понравился
19.Слова (Ashman instr.) - хорошая лирика,треку не хватает классного припева а так норм
20.Shot me (Fler instr.) - а***нный трек в стиле оч нравится качает
21.Russia one love (Massiv instr.) - птриотичные треки люблю,оч нравится этот классно
22.Помощь не придёт (Cinemabeats instr.) - стиль хули тут пойдёт)
23.Дикари ft. Sp3ll (Rammstein instr.) - а вот тут спелл понравился качает тречо клаасно
24.S.A.P.E.R (Kool Savas instr.) - один из самых а***нный треков микстейпа супер так держать
25.Outro by C.O.F - финал...
Ну чё тут сказаь - это млять А***ННО!Так держать,Сапёр,продолжай делать луше и выше))Удачи те,броу))))))))))))))))))))))))))))ВСЕМ КАЧАТЬ СТРОГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООО()

offline
Ответить с цитированием