Показать сообщение отдельно
xtc
филателист
Аватар для xtc
Сообщения: 302
Регистрация: 28.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2008, 04:12
  #80 (ПС)
-Цитата от Гангстер Посмотреть сообщение
Посмотрел 1 часть,и выборочно несколько других по 1-2 минуты и последнюю полностью.
Что сказать?
У меня эти люди не вызывают ничего,кроме отвращения.
Может быть,кому-то это покажется циничным и грубым,но больше я к ним ничего не испытываю - ни жалости,ни сочувствия,ни-че-го.
Эти люди в 99% случаев сами знали,на что шли.
Даже можно сказать,что это не люди.Они ничего не соображают.У них в жизни нет ничего,кроме наркоты.Это - грязь из под ногтей,как сказал один товарищ.
Мне их не жалко.Мне жалко их родственников,друзей,знакомых да и просто тех людей,которые хоть как-то за них переживают.Жалко пацана малого - он,конечно,еще маловат,чтобы осознать(было бы хуже,если б ему было лет 10-12),но все же отпечаток неизгладимый останется.Более того,мне жалко тех,кого этот сериал поверг в шок после просмотра.Но их(наркоманов) мне не жалко.
Я бы был очень счастлив,если бы человек подыхал от одной только вколотой дозы.Но это было бы несправедливо,если учитывать,что наркотики используются и в лечебных целях.
Поэтому я всем наркам желаю только одного - безболезненной,скорой смерти.Ибо процент того,что все будет иначе,ничтожно мал.

И ебал я в рот всякую шваль,которая колется,нюхает,ебал я в рот тех,кто способствует распространению этого.

Все вышесказанное - лично мое мнение.

Ну и какой ты Гангстер после этого

offline
Ответить с цитированием