Показать сообщение отдельно
MF Лютый
активный пользователь
Аватар для MF Лютый
Сообщения: 3,182
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: я вас знаю?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2008, 21:25
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3670 (ПС)
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩ!

Купил звуковую карту Creative Blaster X-Fi Xtreme Audio Notebook

Пытаюсь её вставить в свой ноутбук Fujitsu Computer Siemens Amilo L7300

В слот для ExpressCard он вставляется, но лампочка не горит ещё драва не ставятся, потому что не на что ставить... Не отображается в сиситеме как новое оборудование, я уже всю голову сломал.

Что с ним делать?

Помогите установить на ноутбук!


Добавлено через 7 минут
-Цитата от k_Jэd Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста я не знаю в какую тему писать.
У меня когда ставиш в драйверах звуковой призаписи манитор то когда говориш в микро он повторяет это в наушниказ через секунды 2. Подскажите что надо сделать чтобы это было сразу.
Ещё есть такая тема, зайди в Звуковой микшер, он в трее должен быть, там поставь галочку на Запись и выбери только микрофон, поставив на максимум, + в настроках микро, там же поставь галочку. по идее вместе с установленным ASIO4ALL всё должно работать!


Добавлено через 9 минут
-Цитата от Bransboynd Посмотреть сообщение
почитал несколько страниц в этой теме и обратил внимание вот на эту карту E-MU 0404 USB, но цена неустраивает... и случайно наткнуля вот на эту модель E-MU 0202 USB... цена в пределах 4-ёх косых + достаточно хорошие отзывы в интернете пишут, думаю взять её... скажите, может кто работал с ней, хорошая карточка? или может, какой-нибудь, более удачный аналог, можете посоветовать, за эти же деньги?
мне для работы в секвенсорах надо, если чё (на ноутбуке)... запись вокала не интересует
Для ноутбука нужно брать карточку с PCMCIA разъёмом, USB не бери, они только преобразуют звучание mp3 треков, записаться с микро не вариант!


Последний раз редактировалось MF Лютый, 2 декабря 2008 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
offline