Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Jack Wolfskin
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 23:17
  #912 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
так раз он был не только на Украине(что ты сам только что признал),отчего же только украинствующие (украинцами таких называть язык не поворачивается) голосят о УЖАСНОМ ГОЛОДОМОРЕ,КОИМ СТАЛИН ЛИЧНО ИСТРЕБЛЯЛ УКРАИНЦЕВ? почему только ваши рогатые предводители ставят ПАМЯТНИКИ ГОЛОДОМОРУ вьебывая в это миллиарды когда в стране пиздец творится? почему ничего не кричат о диком уничтожении народа в Казахстане например?

прям так приходили и забирали?а сколько там тысяч тонн зерна во время голода отвалили Украине,не припомнишь?всем остальным областям вместе взятым отвели приблизительно столько,сколько одной Украине. а недорода,неурожая,спада поголовья коров и лошадей перед началом голода не припомнишь? вряд ли,по телику ведь об этом не говорят.
кору,сдаётся мне,и ты не пробовал.но вот голосишь об этом аки пьяный диакон о приходе антихриста.
Бабушка моя голодала,но почему то ни Сталина ни СССР в целом ни разу словом плохим не помнянула.парадоксально?


сразу видно - чистый украинец.и отец твой видать эмигрировал истинно из патриотических побуждений
от нехуй делать гонял посмотреть чо там как изнутри - долго не задержался как видишь
капиталисты ненавистные и тут,так что один хуй. как гражданин ЕС может быть гастарбайтером,скажи ты мне?
говорят потому что другие молчат....не упомянули плохого ибо пропоганда куда хуже ща чем была хотя судя по тебе она еще имеет большую силу....а истриблял сталин не ток украинцев...памятники стоят ибо бля нам не похуй как вам что было с нашим народом....

offline
Ответить с цитированием