Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 23:04
  #910 (ПС)
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение
вопрос-чего они кору ели?кто еду то у них забирал?
и я не говорил что он был только в Украине....попробуй бля кору поешь,и поймешь что не смешно это нихуя....радуйся что жизни у тебя такой нету,....
так раз он был не только на Украине(что ты сам только что признал),отчего же только украинствующие (украинцами таких называть язык не поворачивается) голосят о УЖАСНОМ ГОЛОДОМОРЕ,КОИМ СТАЛИН ЛИЧНО ИСТРЕБЛЯЛ УКРАИНЦЕВ? почему только ваши рогатые предводители ставят ПАМЯТНИКИ ГОЛОДОМОРУ вьебывая в это миллиарды когда в стране пиздец творится? почему ничего не кричат о диком уничтожении народа в Казахстане например?

прям так приходили и забирали?а сколько там тысяч тонн зерна во время голода отвалили Украине,не припомнишь?всем остальным областям вместе взятым отвели приблизительно столько,сколько одной Украине. а недорода,неурожая,спада поголовья коров и лошадей перед началом голода не припомнишь? вряд ли,по телику ведь об этом не говорят.
кору,сдаётся мне,и ты не пробовал.но вот голосишь об этом аки пьяный диакон о приходе антихриста.
Бабушка моя голодала,но почему то ни Сталина ни СССР в целом ни разу словом плохим не помнянула.парадоксально?
-Цитата от Арсеній Петрович Посмотреть сообщение
А схуя ты этим летом на ненавистных капиталистов на заводе в Англии вкалывал, ебаный ты гастарбайтер? Да за такое при сталине 10 лет расстрела давали!
У меня мать немка, а отец украинец, так что тут как ни крути, а сраку я свою в отличии от тебя не продавал
сразу видно - чистый украинец.и отец твой видать эмигрировал истинно из патриотических побуждений
от нехуй делать гонял посмотреть чо там как изнутри - долго не задержался как видишь
капиталисты ненавистные и тут,так что один хуй. как гражданин ЕС может быть гастарбайтером,скажи ты мне?

offline
Ответить с цитированием