Показать сообщение отдельно
ЕвроГой
Особый статус
Сообщения: 5,308
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Алматы ЮС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2008, 13:58
  #1 (ПС)
Письмо Деду Морозу
Дорогой дедушка мороз в этот год коровы я бы хотел получить совсем не много. И прежде чем я предоставлю список подарков хотел бы оповестить тебя о своих заслугах. Я устроился на работу. Платят мало, но я доволен, мне хватает на день. Я могу позволить купить себе палтарашную шаурму, которую я очень люблю, и стакан свежего чая "Золотая чаша". На работе я нашёл много друзей. Абрама, Вахтанга и Иполита. Они самые лучшие. Они говорят, что я очень хороший работник и ответственно берусь за любое дело, по этому я делаю больше работы, а иногда даже перетаскиваю не собранную мебель один. Так как я лучше всех перетаскиваю мебель.
Ещё я поступил в институт ядерной физики. В свободное от работы время, то есть ночью, я сижу там на вахте, и знаешь, такое чувство, что я реально становлюсь умнее. Мне даже за это платят. Правдо я сильно похудел. Видимо одной шаурмы мне не хватает, но так как я ещё и на вахте деньги получаю, то могу позволить себе ещё и булочку в ВУЗовском буфете. Уверен, я очень скоро набиру вес.
У меня появилась девушка. Её зовут Катя. Она самая красивая девушка, которая учиться у нас в институте. Она ездиет на красивой машине ауди ТТ. Правдо она пока не знает, что я её парень. Я как то стремаюсь ей об этом сказать, так как она постоянно ходит с каким - то волосатым мужиком, которого все называют просто - Борчик. Мы, вместе со своими друзьями Абрамом, Вахтангом и Иполитом снимаем в центре москвы шалаш, который мы сами построили и платим за него местному бомжу Васе по пять рублей с рыла в сутки. И, знаешь, деда, мне не плохо живёться, но всё же я хочу домой в родную Каховку.
А теперь список моих пожеланий:
1. Мне рассказали недавно про чудо машину Бугати - подари мне её пожалуйсто
2. Сегодня я впервые увидел вертолёт сине - жёлтого цвета - подари мне его пожалуйсто.
3. Как то раз я со своими друзьями делал ремонт в одной очень дорогой квартире и там был такой красивый красивый камин, с кирпичной кладкой, с автомотическим зажиганием - подари мне эту квартиру пожалуйсто
4. Хочу чтоб Катя от меня родила - посади за решотку Борчика - он явно этого заслуживает
5. Деда, подари моим друзьям по киллограму апельсинов, они об этом мечтают, но бояться или стесняються отправлять тебе письмо
6. А маме подари красивую шаль - белоснежную и тёплую, а то она свою порвала, когда оставила меня одного в поезде. Она кстати так и не вернулась. Как она там поживает... Она бы мной гордилась
7. И последнее... Сегодня видел по телевизору в супермаркете новость: Там один американец изобрёл летающий аппарат, который может донести тебя до космоса. Такая затея стоит двести тысяч долларов, но я не хочу слетать туда один раз, я хочу часто бывать в космосе - подари мне такой самолёт.

З.Ы. Сегодня друзья придумали мне кличку... Но я на них не обижаюсь. Я даже не знаю значение слова "Блаженный". Так что ты дедушка не серчай на них. Мне это прозвище даже нравиться.


А вы бы что заказали у Деда Мороза?

offline
Ответить с цитированием