Показать сообщение отдельно
unknown№1
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2008, 14:23
ВКонтакте LastFm
  #3529 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Не понял к чему был выплеск этого поноса
У вашей секты последние 5 лет (с тех пор как в ЦСКА появился первый негр за всю историю клуба) одна и та же заунывная песня. "Кони мыл ничего без негров не могут,а у нас перспективная белая молодеж шо пиздец скоро всем" Только вот на протяжении всех этих 5 лет "перспективная молодеж" щемиться из мяса со страшной силой. И пожалуй из первого созыва это ПМ остался только Павленко ,да и тот помоему покатался по клубам нормалды,при этом на уровень игрока сборной сей уже не особо молодой игрок ниразу не тянет.
Негры,хуегры. Я так смотрю 11 номер (что только для Тихонова) у вас вообще никакой роли не играет. Всё это отговорки для униженных и оскорбленных. Коими вы судя по всему и являетесь.
А по поводу Сема даже комментировать не буду.)
Больше читай жидосми) Там можно много интересных вещей узнать,например,что человечество в африке зародилось ))) Ага!!
вот под этим подпишусь


-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Нормально всё. Ребятам за дело по ебальничку сунули (если это действительно так) В следующий раз никто субординацию не будет нарушать!

сунули по делу, согласен.
Баннер - уебство

offline