-Цитата от Renton
Не понял к чему был выплеск этого поноса

У вашей секты последние 5 лет (с тех пор как в ЦСКА появился первый негр за всю историю клуба) одна и та же заунывная песня. "Кони мыл ничего без негров не могут,а у нас перспективная белая молодеж шо пиздец скоро всем" Только вот на протяжении всех этих 5 лет "перспективная молодеж" щемиться из мяса со страшной силой. И пожалуй из первого созыва это ПМ остался только Павленко ,да и тот помоему покатался по клубам нормалды,при этом на уровень игрока сборной сей уже не особо молодой игрок ниразу не тянет.
Негры,хуегры. Я так смотрю 11 номер (что только для Тихонова) у вас вообще никакой роли не играет. Всё это отговорки для униженных и оскорбленных. Коими вы судя по всему и являетесь.

А по поводу Сема даже комментировать не буду.)
Больше читай жидосми) Там можно много интересных вещей узнать,например,что человечество в африке зародилось ))) Ага!!
вот под этим подпишусь
-Цитата от Renton
Нормально всё. Ребятам за дело по ебальничку сунули (если это действительно так) В следующий раз никто субординацию не будет нарушать!
сунули по делу, согласен.
Баннер - уебство