Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 17:01
  #1906 (ПС)
-Цитата от Whity Посмотреть сообщение
ДЖ хороший поэт,но хреновенький рэпер,Ре-пак меньше грузит.как у Касты получаеца и смысл отличный вкладывать и не грузить?Вот вы просто вспомните прошлогодний финал и этот финал.Это тупо ещё один раунд,но не финал))Значит наверное они оба не готовы для финала на хх.ру.Кому нахуй эти панчи ДЖ нужны?Вот у Джипа,у Змея пиздатые панчи,но они звучат.Просто не могу понять почему Дж в финале с Рэ-паком...обидно даже что ещё треки такие сдали
ты забыл приписать ИМХО да.финал в том году получился более удачным,но лично меня дж очень порадовал треком,про репака ничего сказать немогу... ненравится мне его творчество...


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от gld Посмотреть сообщение
адекватность здесь в том чтобы нее говорить мол какое всё, или кто-то или что-то говно, а насладиться тем что есть не выпендриваясь мол раньше лучше было.
единственные люди, которые наверное имеют право написать, что мол финал говно, это А-Сид, Дуня и Нойз, а те кто пишут здесь не находятся на том уровне чтобы иметь возможность писать что все говно.
это сродни тому, что, например, 5 летний мальчик говорит министру финансов о том, что новый бюджетный план страны на год говно и раньше были лучше. дорос бы до того чтобы ему самому давали составлять бюджет, тогда бы мог судить, а так - сказал как в воду пернул.
поленостью солидарен с тобой


Последний раз редактировалось CyDbba, 16 ноября 2008 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
offline