Показать сообщение отдельно
95 процентов
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2008, 17:08
ВКонтакте
  #1324 (ПС)
-Цитата от ЛюблюБелыйДымЯ Посмотреть сообщение
Жыву не в россии нет. Русский я понимаю отлично. Мой родной язык, жыл долго в россии и посадил зрение читая русскую литературу или покрайней мере литиратуру на русском. Просто у меня всегда были проблемы с граматикой а после узда из россии языком пользуюсь лиш вербально и дле чтения. Почти не пишу, поетому у меня лиш граматика очрень хуёвая, языком я владею на уровне.
Да и феномен кошения под ганкста далеко не русский.
Я и не говарю что текста нацистичны. ПАртиотичны сказали бы многии. По мойму же патриотизм ето лиш стадия национализма. Музыка хорошая, текста тоже. Единственное что немного мишает ето "буть белым, гордись етим" слово гордись помойму не уместно. МОжет просто для красоты, может от балды хер знает. Но на мой взгляд придаёт фразе немного хуеватый оттенок.
Будь белым ЦЕНИ это (именно так в оригинале). Цени что есть. Негр есть негр, белый есть белый и белому не зачем рвать жопу, корча из себя хасла нигера. Это для тех, кто хочет стать негром, всячески им подражает и считает, что "настоящий хип-хоп может быть только чёрным". У нас свой менталитет, своя культура, нам незачем копировать чужую. Ещё раз говорю, что идеи рассового превосходства там нет. В трэке "Эрика Баду" они кстати всё расписали так нормально.

offline