Показать сообщение отдельно
zhas_alash
активный пользователь
Аватар для zhas_alash
Сообщения: 1,162
Регистрация: 05.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 20:29
  #96 (ПС)
-Цитата от Nerevar Посмотреть сообщение
Вы забыли упомянуть Ниндзякэта (Трумана)-он весьма силен.
ДЖ стали любить именно за сливание СД и вся армия хейтеров Вити (коих немало) стали фэнами Дяди.Чет давно выдохся и допер до полуфинала еле-еле его чуть ли не за уши вытащили,так что это не особый плюс.Дядя Женя не читает рэп-он быстро говорит.Почему ДЖ сейчас так популярен?Да потому что у форумчан интеллектуальный голод-они устали слушать про крутизну того или иного рэпперка,вот и тащаться так с ДЖ.Помяните мое слово-если ДЖ бросит бэтлы,его тут же забдут.И я не буду вести какой-то там счет,голые цифры не о чем не говорят,важна сила аргументов.
Зы.Я не хейтер ДЖ,я реально тащусь с его творчества,но я пытаюсь быть объективным и не кричать это дерьмо,а это не дерьмо.Я не бурусь назвать победителя,хз кто выйграет оба достойны.они оба КРУТЫ
Ну если вас не устраивает считание по снятым скальпам (3 крутых гризли у Рэпака и 5 у ДЖ(2 из них финалист и полуфиналист)), то подсчитайте баллы и почитайте коменты за каждый раунд, увидите что ДЖ на порядок выше Рэпака и это мнение не тупых фэнов-хэйтеров Вити, а мнение уважаемых судей.

offline
Ответить с цитированием