Показать сообщение отдельно
Савло
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 22:05
LastFm
  #197 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
сейчас вот нихера не понял, чего ты хотел донести этим сообщением. завтра перечитаю обязательно..
Тебя зацепила партия Вейна в "My Life" на две строки, я же таких строчек на "Картере" нашёл больше. Они не фонтанируют плотным джазовым саундом, но и без этого там нашлось, чему меня приколоть. Наааамин?

-Цитата от Али Посмотреть сообщение
веришь, нет, я в каких только физических состояниях не слушал эту композицию, поэтому, на этом треке мне поебать, и на Гейма, и на Коммона. вся прелесть в запеваниях.
Верю, в запеваниях действительно есть какая-то прелесть.

-Цитата от Али Посмотреть сообщение
про оба трека.
заврта забегу в магазин, полистаю буклет, кажется, это он меня там наебал.
Сам сравни, *самолично перебил треклист из вкладыша, **а ниже по состоянию того, что закатано на CD:

*
01. 3 Peat
02. Mr. Carter ft. Jay-Z
03. A Milli
04. Got Money ft. T-Pain
05. Comfortable ft. Babyface
06. Dr. Carter
07. Phone Home
08. Tie My Hands ft. Robin Thicke
09. Shoot Me Down ft. D. Smith
10. Lollipop ft. Static Major
11. LA LA ft. Brisco and Busta Rhymes
12. You Ain't Got Nuthin ft. Juelz Santana and Fabolous
13. Dontgetit

**
01. 3 Peat
02. Mr. Carter ft. Jay-Z
03. A Milli
04. Got Money ft. T-Pain
05. Comfortable ft. Babyface
06. Dr. Carter
07. Phone Home
08. Tie My Hands ft. Robin Thicke
09. Mrs. Officer ft. Bobby Valentino
10. Let The Beat Build
11. Shoot Me Down ft. D. Smith
12. Lollipop ft. Static Major
13. La La ft. Brisco and Busta Rhymes
14. Playing With Fire ft. Betty Wright
15. You Ain't Got Nuthin ft. Juelz Santana and Fabolous
16. Dontgetit

Как видишь, некоторые треки на бумаге вообще не указаны и в буклете никак не акредитованы. Не говоря уже о том, что фактический рип согласовывался с некорректным бумажным перечнем. В итоге всё сместилось, тэги вверх дном - продюсеры не те и названия пляшут. А ты сидишь слушаешь и ёбу даёшься, почему же Robin Thicke вдруг голосом Ти-Пейна теперь запел.

-Цитата от Али Посмотреть сообщение
Busdriver'a слушал? это так, банальный интерес.
Нет, и не интересно.

-Цитата от Али Посмотреть сообщение
а так Гейм не продается или только Российская "лицензия" есть?
Есть и российская (которую я принципиально никогда не беру), и европейская (та, что с закруглёнными углами на коробке (меня, кстати, одного они бесят?)). Ну и негров, что из Штатов выходцы, по возможности всегда стараюсь брать именно американские издания.

-Цитата от Али Посмотреть сообщение
p.s. ты слушал сольник типа, которого я в "каррент мьюзик" сейчас записал, ниже?
Нет, но интересно.

-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Только вот я почитал вас, парни, и как-то плохо друг друга понимаете и обший язык находите.
Общаемся, общий язык находим и стараемся понимать. Отъебись, пожалуйста.

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
а что там? у меня есть родной диск, так на нём 60 треков , тоесть сначала идут все треки как положенно и после последнего идут "пустые треки" по 2 +- секунды и так до 60и примерно, пиздец какоито.
Нет, у меня никаких 60-ти треков, количество идентичное, только порядок в пизду нарушен, после третьего трека идёт несоответствие, пришлось в бытовых условиях треклист самому мастерить (смотри аттач, если что-то сможешь там разобрать ). Надо порыть в инете нормальное издание, раз так как ты говоришь. Я его лет пять назад брал, этот косяк наверняка уже должны были поправить. А такая приблуда с тишиной побитой на дорожки довольно часто встречается, обычно после неё hidden и(или) bonus треки идут.

 
Фотографии:
(103.4 Кбайт / 172 просм.)
(102.1 Кбайт / 166 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием