Показать сообщение отдельно
IceF
Прохожий...
Аватар для IceF
Сообщения: 264
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Эстония Чудо Старана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 18:51
Отправить сообщение для IceF с помощью MSN
  #280 (ПС)
-Цитата от pod_cat Посмотреть сообщение
хоть и грубо ты рубанул... Но во многом прав. Мне лично поебать на технику, если за ней ничего нет толком. Это тоже самое, если дать тебе красивую обертку от конфеты, а в нее завернуть кусочек кала. Интеллект, как квинтэссенция текстовых посылов от автора к слушателю в ру-рэпе, в последнее время сильно сдает свои позиции заморочкам с техниками считки, красоте битов и прочей шелухе, за которой редко есть что-то настоящее. Люди перестают читать настоящую литературу и открывать для себя прелести настоящих кладов мировой культуры, отдавая предпочтение блокбастерам в кинотеатрах, модному поп-арту и игре в фоллаут 3. Культура медленно, но верно сдвигается в сторону моды. А мода и искусство - несовместимые понятия.
Мне приятно просто сидеть тут и понимать что люди понимают к чему я клоню... но я да за литературу хоть и делаю ошибки в написании.Дж можно уважать как умного интектуала...не многим так удаеться...Но если вы Народ Хочете... видеть наш Рэп на Мировой Арене....то нужен чуть другой чуть чуть...и такие батлы как раз для..поднятия звезд... а не тупо.... для того чтобы полученое поносить похвастаться и оставить память..

offline