Показать сообщение отдельно
Armi
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2008, 03:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #82 (ПС)
-Цитата от ***ТаланТ*** Посмотреть сообщение
ебанись дура! если ты нихуя не поняла темы тогда хули распинаться? поставила себя в чесло тупых? в теме обобщение есть? типа все? подёргать писку пососать это понятно что вы все умеете (подтверждение твой аватар)! ну я не оскорблял никого и создал тему для обсуждения а не для писдни! просто мне интересно! мне 15-16? та пусть будет так если ты думаеш! тогда помоги маленьку мальчику понять вышу сущьность... если ты уже вписала себя в этоти списки!
У ти. Как мы обиделись. Почитай тему, потом расскажешь мне есть ли в ней обобщение или нет. Я лично не менее 5 постов с фразами "да все бабы тупые" видела.
У меня во рту дым кстати.
Мою сущность ты не поймешь. Да оно тебе и не надо.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение
ты ж моя прелесть вот именно за такие "умные" фразы, я вас, блондинок по состоянию души, и обажаю мне кстати еще больше лет чем ТэТэ, наверняка

ты читаешь мои мысли

интелектом давиш?спинным?


не груби старшим, девочка мой организм полностью функционирует, не давай мне поводов убедить тебя в этом в живую
Я не блондинка, Вась.
Ой, остряк то. Иди анатомию человека изучай. А то еще забудешь про другие не маловажные органы.


Последний раз редактировалось Armi, 7 ноября 2008 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием