Показать сообщение отдельно
pod_cat
Зри в корень!
Аватар для pod_cat
Сообщения: 104
Регистрация: 24.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 18:31
  #409 (ПС)
-Цитата от Иврит?-Пиздит Посмотреть сообщение
ебанутый пример! мб скорее на поле когда он выносит вердикт игрокам? (хотя не суть)
просто редко где видано чтоб Судью арбитром называли кроме футбола =)
арбитражные суды всего мира резко побежали менять название

Трэк очень сочный и интересный)) за первую часть мой отдельный респект хайду) игра слов - мой любимый конек у исполнителя)) Очень понравилась считка playcritical'а во второй части) По части текста - мне реально чутка ближе текст TRU (сравниваю вторые части трэков обеих команд) и только поэтому трэк в целом понравился больше. Команда мечты - это реально команда близких друзей, когда уверен в партнере на все 100% В самую точку били ребята, ИМХО)

Ребята из PSRec сделали отличный трэк) Я был бы рад, если бы победу отдали им, хотя трэк TRU, повторюсь, мне понравился чуть больше (почему - написано выше). Мне кажется, победа для них важней, чем для TRU. Не в том плане, что они должны быть признаны более сильными. А именно в плане получения общего респекта) Тягаться на равных с ребятами из TRU - это очень дорогого стоит)) Хотя для меня лично финал уже отыгран)) И первое место за обоими командами) Обе эти команды на протяжении всего баттла показывали равный успех с очень высоким качеством (без проходов засчет слабости соперника) - для меня это признак победителя) Молодцы! Отличный финал вышел!

offline
Ответить с цитированием