Показать сообщение отдельно
RAVEN MC
R-Beatz Prod.
Аватар для RAVEN MC
Сообщения: 2,175
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Дабл Ди --> ZP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 11:30
ВКонтакте
  #42 (ПС)
-Цитата от ***ТаланТ*** Посмотреть сообщение
Оооо заебись!!! давно не слыхал нормальный рэпчик!!! трэки удевили! я даж тему в подпись себе поставлю!!!! Красава так держать!!! Финал понра первая часть! вторую строго на трэк переделать!!!! буду часто к тебе заглядывать!!! МИР
Спс мэн!!! Буду только рад!!!


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Emil Посмотреть сообщение
Вступление .
Дла начала хотел бы сказать что все треки оцениваю критично . Всё что я напишу ниже лишь мой вкус и моё восприятие музыки как таковой . Тот конфликт что между нами был здесь ни при чем . И я надеюсь ты достойно восприймешь эту критику .

1 раунд - Музыкальный город
Как первый класно звучит . Очень похоже на интро . Вполне проходной трек . Всё хорошо .


2 раунд - Мир который придумал я
Минус по пришелся по вкусу , хоть качества явно не хватает . Тихо звучит . Динамики практически нет . Явный закос по Короба вызвал аскому . Зачем ? Это не круто косить под кого то . Плюс не понравилось начало когда началась безсмысленная рифма ради рифмы . Припев звучит класно . Но в целом трек пустой сюжетно , всё как то сумбурно в тексте .

3 раунд - Прощальный вальс
Минус класный , хотя ритм странный в конце цикла как то ломается не в тему . Сюжет в тему , припев исполнен ужасно . Сжато , фальшиво , натянуто . Говорю так с точки зрения действительно правильного красивого пения . Лучше не петь чем петь хреново . Поэтому я и не пою)))


4 раунд - Сам себе режисёр
Минус не понравился . И сново закос , в это раз под Сайта Мс . Не понимаю , зачем ? А сново рифма ради рифмы . Вобщем трек не понравился .

5 раунд - Особо опасен
ППЦ... Сколько еще участников использовало вставки из этого фильма ??? Минус интересный , но простой . Припев слабо исполнен . Во второй части напомнил 228 очень . Точно такая же ритмика читки .


6 раунд - Мы ранетки
Минус класный . Понравился . Припев мимо . Задумку понял , но недореализованый . Как всегда присутствует рифма ради рифмы . Суть тяжело поспринимается .

7 раунд - Извените, можно пройти?
Первый минус ваще разрывает . Истерика в конце первой части ни к месту как по мне . Наиграные разговоры я тоже не люблю . Вторая часть жесткая . Но я бы на Вини еще жестче бы зачитал На удивление понравилось . Рифма больше по теме , хотя опять 228 по ритмике напомнил


8 раунд (Финал)- Только наличными
Сново пение... Очень фальшиво , если бы было больше в ноту стёбнее было бы . Вторая часть не понравилась...

Общее впечатление .
Не хватает собственного стиля (много закосов) . Не хватает грамотного вокала (слух есть , походи на вокал , пусть специалист поставит тебе голос) . Не хватает ровности в сюжете , очень сумбурно звучат большинство треков . Сильная привязка к рифме , что хорошо , если оно не влияет на суть , а на суть оно влияет , значит плохо .

P.S. Повторю . Это моё ИМХО . Это моё восприятие музыки . Я не считаю что все должны думать как я , поэтому я не навязываю своё мнение . Если есть люди которых всё устраивает в этих песнях , то это уже хорошо .

Творческих успехов , развивайся
спасибо за полноценный комент!!!! учту! буду работать над собой!


Последний раз редактировалось RAVEN MC, 5 ноября 2008 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием