Показать сообщение отдельно
floor333
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 01:01
Домашняя страница
  #825 (ПС)
-Цитата от T-Jay Посмотреть сообщение
Выкладывайте свои топы любимых песен Тека. Вот моя подборка:
5. Why You Ain't Call Me
4. Keep It Keepin' On
3. I'm Playa
2. In My Head
1. This Is Me (Goodbye)
Gran Prix! One Good Time

PS: One Good Time вообще отдельная тема для разговора. Песня настолько нехарактерна для Тека по стилю, но настолько крута, что я поставил её вне конкуренции как гран-при !
как то создавал подобный опрос...
-Цитата от floor333 Посмотреть сообщение
Предлагаю составить 10-ку самых треков Тека, знаю сложно но можно попробовать выделить костяк Я начну (в порядке 1 - самый ... 10 - наименее , хотя градация оч субъективна и безусловно условна):

1. Bury Them All (тут даж не так сам Тек как трек в целом, шедевр на мой вгляд, слушается постоянно и под любое настроение)
2. Industry Is Punks (просто бешеный трек)
3. In My Head (Тек рвет и мечет)
4. Come Gangsta (это не песня, это целое костюмированное представление)
5. This Is Me (оч дерзкий трек)
6. Devil Boy (аналогично)
7. Ima Playa (классика)
8. My Wife, My Bitch, My Girl (начало трека и третий куплет просто крышу рвет, разве не так?)
9. Girl Crazy (crazy track)
10. No Can Do (столько эмоций, столько экспрессий, кто еще на такое способен?)

Блин, сколько же еще всего не влезло в горячую десятку)) это с учетом того что данный список раз пять менялся..чертовски трудно выделить самое самое...думаю после выхода Киллера этот топ-треклист потерпит значительные изменения
и вот с выходом киллера и по истечении времени(не помню скока прошло с того периода) я бы заменил...блин...не хер заменишь) все итак плотно) я бы впиндюрил в раен 1- 5 го места треки Happy Ending, Hope For A Higher Power и Pain a Dark Picture

offline
Ответить с цитированием