Показать сообщение отдельно
NooS
Идиотъ нашего времени
Аватар для NooS
Сообщения: 140
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Кишинёв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2008, 10:18
Домашняя страница Live Journal
  #368 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
я канешна очень зря сейчас... но пусть плиз многословный оратор объяснит мне так же текст тру.
особенно непонятны места:

"Я кладу лист текста на пюпитер, будто бы беру скипетр"

"притяжение как арбитр"

"как ржавый канделябр среди брэндов"

"Один напас и в кал, это младенцу биг сплиф" о_О

"Биф со мной - одна рифма и ты разбит
Спаринг - пара дворняг и стаффордшир" (рифма то де? )

"Будто катание для вас открываем мы"

"Температура за гранью, темпа фактура из стали"

набор рифм в куплете: "ман-хам-шлюх-друг-крут-тут-пуст-туз", не говоря о чего смысловом наполнении

буду удивлен если это все был юмор )))))
Так удивись, друг Это не юмор даже, а сатира на тупые баттловые наезды, о чем было написано уже не раз и не два %) Найди мне во второй части хоть один косяк в рифмах Нигатива - просто интересно. А если не верите, что все это было пародией - прислушайтесь хотя бы к интонациям - того же Крита в первой части. Наигранности не замечаете?? Блин, ну такие предъявы кидать можно, только не зная творчества Нигатива - хотя бы переслушай его куплеты на этом баттле. Ты не чувствуешь таланта и профессионализма? Значит ты его не почувствуешь больше нигде %)

-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
но дальше то все серьезно:

куплет plc: оспоренное тобой упоминание рейтингов и чартов, о чем-то далеком и прошлом, и прочее что

до прочего "Мы просто сделали команду мечты" реально вот не противоречит твоему:


коз ви а факин профешеналс говорит тек найн. то же говоришь ты и plc. но почему эта же строчка идет мимо гармонии минуса. такие профессионалы что малую терцию отсчитать не могут? или рука на мелодине соскочила? )))
Ну, во-первых, начнем с того, что у plc и у Крита опыта поменьше, чем у других участников команды, однако, я считаю, что они очень достойно выступили, судя по тем трекам, что я слышал. А что касается вышеперечисленного - так отвечу фразой Hot Juiсe 'a - найти до чего доебаться можно всегда. Но вот - сколько ты косяков нашел? Два, три? Если я начну перечислять найденные мной у 5-ти шлюх - я просто заипусь писать %)

-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
припев мне очень нравится.
далее, воспетый тобой хайд начинает с "были-мире-пыли" может конечно я чегото не понимаю в рифмах - не читаю все таки... но как по мне не круто это совсем как и "чаяния отчаянные". хотя еще грустнее "свечами бы - когда-то мы - в цитаты бы"... и совсем молчу про "справится - плавится".
Кому молчать про рифмы? слова натянутые? скажи что ты знаешь о не земных монетах? или после этого куплета все резко возлюбили небеса?

Может модный оборот "Бастой - напрасной" вытягивает следующий куплет, хотя не спорю что трек с участием перечисленных там мц был бы прекрасен. только как прошлый раунд тру - каждый под свой минус )))))))
Я тоже не читаю, рифмы понимаю с точки зрения теории литературы. Но то, что ты перечислил плохими рифмами назвать не взялся бы. Ты послушай как они звучат вместе и что создают. У шлюх они идут однообразно и я это подчеркивал. А Хайд эти рифмы пишет и читает далеко уже не первый год - переслушай "Эксперимент" и ты поймешь о чем я. Это мастер и спорить с этим бессмысленно. И у 5-ти шлюх тоже было 1-2 куплета мастерски исполненных - я это тоже подчеркивал. Но сравни их хотя бы с этим куплетом Хайда... Небо и земля, ИМХО. И не по технике опять же. У Хайда куплет получился живой и искренний, а у шлюх - они почти все банальны. Им не хватает чего-то - это слышится. Дело даже не в смысле, а в какой-то одухотворенности - ну, не почувствовал я этого у них. Может все, кто их поддерживает - почувствовал, я спорить не собираюсь, но для меня их трек - пресный...

-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
дальше разваливать честное слово - просто лень... ни в коем разе не собираюсь спорить дальше о вышеизложенном, очень уважаю данную команду и считаю что по исполнению хайду и нигативу вообще небыло равных по крайней мере в данном мероприятии... но серьезно... если бы ты просто сказал что они тебе нравятся, было бы все яснее всем, а развинтить тексты на гаечки и болтики все мастера. видишь и я тоже )))))
Блин, ну я же уже написал выше, что сам не люблю всего этого. Произведения нельзя рассматривать по составным частям - пусть этим критики всякие занимаются. Но меня попросили конкретики - с намеком на то, что я ее не приведу, а просто пустословлю. Я показал человеку, что если начинать доебываться - у шлюх найдется на порядок больше поводов для этого. А в целом - я не сомневаюсь, что в ФИНАЛ то могла дойти только достойная команда, но, на мой взгляд, с T.R.U. им тягаться еще рано... Не тот уровень просто...

offline
Ответить с цитированием