Показать сообщение отдельно
Almaty
ебу и режу
Сообщения: 14
Регистрация: 12.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2008, 10:41
  #422 (ПС)
-Цитата от Эдди Посмотреть сообщение
небездари по всем пунктам, кроме популярности, сильнее центра.
небездари по всем пунктам слабее Центра, хотя правильнее было бы сказать Гуфа, слим и птаха так себе.
-Цитата от Эдди Посмотреть сообщение
про нас ничего не хочу говорить, потому что уже три года ничего не делаем, но поверь уровень у нас нормальный.
верю. еще 3 года ниче делать не будете и сравняетесь по уровню с центром.
-Цитата от Эдди Посмотреть сообщение
тобой любимая каста во всяком случае ценит маранафу. а единственный официальный баттл битмейкеров рэп.ру выйграл казахстанец.
респект победителю батла.
Каста ценит также и Музафара, но от этого рэп в Кз почему то не процветает.

-Цитата от Эдди Посмотреть сообщение
но проблема в КЗ рэпе все еще есть... она кстати отчасти заключена и в тобой любимом слове "андерграунд"
повторяю. проблема заключена в малочисленности населения, у нас в стране любое неформальное молодежное движение обречено на провал молодежи мало.
вторая проблема - отсутствие хороших поэтов. казахстанские рэперы в основном слушают зарубежных исполнителей и ходят на их концерты, а местные рэперы не могут собрать зал. если бы были достойные исполнители, то и слушатель бы появился, но достойных не . всё что я слышал от наших это в основном подражание зарубежным рэперам, в первую очередь российским. или же чё нибудь в духе ДМХ. в основном исполняют какие-нибудь щеглы. кент авал послушать диск какого-то чимкентского пацана, то ли на К то ли на В начинаестя его ник, ну в общем он пел чёто про район, понятия, кого-то забрали, кого-то кинули или опрокинули. посыл примерно пойдет, но подача (поэзия) как будто рифмовал пятиклассник. в общем проблема в отсутствии поэтов и маленьком населении.

offline
Ответить с цитированием