Показать сообщение отдельно
95 процентов
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2008, 18:52
ВКонтакте
  #1860 (ПС)
-Цитата от Russian_rap_08 Посмотреть сообщение
короче у всех свой вкус...мне например нравится творчество Стима, в такой возврасте быть таким популярным (по крайней мере попопулярней других реперов)малочик конешно! Советую послушай его новый альбом "Достучатся до небес" это не бэттл рэп как "Я рэп" ты найдёшь там чё нибудь для себя..
Ой ну не нада. Я случайно скачал этот альбом, и решил ознакомиться. Ну смешно это. По смысловой части я имею ввиду. Фальш прям цветёт и пахнет. Слушать это РАДИ СМЫСЛА в тексте невозможно. Да подавится слюной Лёлег, смысл это Многоточие, Засада, Каста, Рабы Лампы... ну кого-то мог упустить из виду, не суть. "Я рэп" там туда сюда хотя бы от души написано, типа вот я такой вот стим, дрочу как хочу и мне похуй на всех. А Достучаться до небес ну не знаю. При другом складе характера и типе мышления теоретически можно это воспринимать как минуса, флоу и технику, но никак уж не текста. Тут то засада (в смысле не та, что в Омске): строгие малолетние гэнгста, надрачивающие на стима из-за его склонности мерить письки и засерать всех вокруг, не услышали эликсира для своего прыщавого эго и моментально признали альбом "атстоем" и вновь в сотый раз ставя клип "я рэп" на репит, уютно располагаясь в своём кресле, закрывшись от мамы, предварительно смазав руки кремом "алёшка-волосатая ладошка" принялись за своё нехитрое подростковое дело. Тем временем имя стим уже настолько всем примелькалось, что хэйтеры, пользующиеся тем же кремом для рук, но предпочитающие другие объекты сексуального вожделения, заебались ненавидеть стима и 1034й раз писать, что он педик, аргументируя это тем, что "он педик", решили прислушаться к тому, что они толком и не слышали, о чём они толком и не знали, тем не менее, это им не мешало его хэйтерить. И тут как раз новый альбом, в котором ОПА! лирика какая-то...

offline