Показать сообщение отдельно
Mc_Skrim
normal user
Аватар для Mc_Skrim
Сообщения: 446
Регистрация: 30.04.2008
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2008, 17:45
  #1851 (ПС)
-Цитата от DwT Посмотреть сообщение
хуй знает по моему это тема его обсуждения тем самым здесь в основном его фаны и те кто боле мение к нему относится и тут вдруг чел какойнить заходит,,фу стим лох а вы его слушаите воще пиздюки да долбаебы"


Добавлено через 2 минуты


Mc_Skrim терь видишь что я имел ввиду
Вижу.значит у чувака есть причина назвать стима пидаром,если конечно он не стремится просто увеличить количество своих сообщений и тем самым "подняться" в глазах других пользователей.вот у меня есть причина.во первых меня он бесит.жутко.когда я его первый раз услышал,вроде жми на плэй,меня так взбесило,что я в этот же день написал на него дисс.ну не мог с собой совладать.хотя я тогда вообще не знал кто он такой,не знал что он "тот самый знаменитый стим". вот как он меня бесит.потом я узнал что он полный урод из других его треков и непосредственно с его слов.это уже во вторых.будуче еще гостем этого форума,я лазил от делать нехуй по темам форума,мне тогда очень нравились нтл.и вот я нашел посты где то 2006 года,где непосредственно стим и еще куча придурков пиздели на нтл,что то типа - колхозники,клип лажа,одеты как бомжы,фотки стремные,деревня,гопники ебаные и т.д. И цитата стима-"я хуем стучу по нтл,а по четвергам вытираю жопу планом города новосибирск" там какой то пацан пытался возражать,но его эти долбоёбы его тоже обосрали.я потом нашел их, высказал всё что о них думаю,даже ася стима была,ну он уже врядли ей пользовался.у меня отец живет в новосибе,мне нравится нтл,стим обосрал и город и группу,поэтому моя личная неприязнь к стиму и его фанам(про фанов я уже писал выше) обоснована его конкретными действиями и в этом нет ни чего необычного.всё естественно.я имею полное право пидорасить их,всё обосновано.ты бы тоже так говорил,просто поставь себя на мое место и ты поймешь

offline