Показать сообщение отдельно
Ki.G
KiRuS
Аватар для Ki.G
Сообщения: 740
Регистрация: 25.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 20:42
  #23 (ПС)
Первый участник "MeeDi"

Ритм:

Я даже боюсь тут рисовать ритмическую сетку текста...

В кратце, новая строка начинаеться постоянно с разного расположения сильной доли.

Если обычный текст идёт ( / - ударный слог, - безударный слог)

/ - - / - - / - - /
/ - - / - - / - - /

То у тебя получаеться:

/ - - / ....
- - / - ...
- / - ...
- / ...


В тексте вначале задаються ярко выраженные 2 такта, потом их становиться 3 (В этом моменте я запнулся)...

Строки между собой связаны только смыслом... нет связи ритмом... только иногда по одинаковому количеству тактов...

Смысл:

Зачем были употреблены жаргонные слова??? текст не разговорный и не бытовой...

А так читать нудно... очень много отдано атмосфере, герои невнятные вышли, воды много... зачем её столько тут? вить можно было записать всё куда более короче... нет развёз на столько строк что ели дочитаешь...

Общее Впечатление:

Сырой продукт, можно было поработать... записать в короткие строки поработать над ритмом убрать строки которые неиграют роли (Что есть они что их нет).

Итог:

Полечилося текст включивший в себя разные стили, плохую ритмику, рифмы где нетолько опорная согласная менялась на созвучную (Д-Т) но и ещё и ударная гласная менялась с (О-А) нет чёткой схемы рифм (ММЖЖ, МЖМЖ,ММЖЖ, или ещё чтонибуть подобное)... я еле дочитал.

Оценки: Поставлю после оценки текста оппонента, а то малоли поставлю тебе 1\1\0, а у оппонента ещё хуже...

offline
Ответить с цитированием