Показать сообщение отдельно
95 процентов
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 14:37
ВКонтакте
  #1787 (ПС)
-Цитата от Mc_Skrim Посмотреть сообщение
Вот смотри - если ты слушаешь чувака,значит он тебе близок по духу,ты находишь в его тексте что то родственное себе,тебя прёт от его стиля,как сказал дядя женя: какая музыка - такой и слушатель.правильно?продолжаем.ты слушаешь стима,значит ты с ним согласен и ты считаешь что он прав,ты согласен с его мыслями (ну конечно если это он сам текста пишет,то с его ) мысли стима: я крутой,все остальные отстой,только я рэп,все остальные полный бред,слушай только меня,отрекись от остального гавна. скажи еще что человек,который так мыслит не долбоёб. Ты прав. долбоёб.это автоматически делает его слушателей,которые с ним согласны, долбоёбами.это правда,а на правду не обижаются.люди,у которых мозг развит на порядок выше,согласятся лишь с тем,что он читает хорошо,техника хорошая,но не за что не согласятся с его мыслями,с мыслями долбоёба.получается они не долбоёбы. А долбоёбы же,которые ведутся на его жесткий самопиар и превозносят его - становятся долбоёбами дважды.покупают его диск,становятся долбоёбами трижды. Потом начинают защищать его на форуме и гнать на нормальных,развитых людей,в итоге получается что-то вроде квадро-долбоёб.они могут продолжать тупить дальше,повышая свой статус добоёба пропорционально системе затупил - долбоёб.и так до бесконечности.надеюсь доходчиво объяснил.всё.большее седня курить не буду...
Я вот ору над теми, которые на каждый пост, даже самый нейтральный типа "мне не нравится стим" начинают на говно излазить, визжать итд. типа да вы хэйтеры, вы долбоёбы, стим решает и ниипёт, я имел твою бабушку... ну пиздец! Вот многие ли так бешенно вступаются за свою тёлку, когда до неё начинают доёбываться? Не многие. Зато большинство фанатиков стима готовы за него жопу продать. Получается что их голубая любовь к стиму сильнее нормальной человеческой гетеросексуальной любви? Причём именно любовь. Если кому-то не нравится к примеру Многоточие, мне похуй. Если кто-то заявляет, что Многоточие попса, мне похуй, пусть заявляют, я знаю расклад и мне похуй на них. Я слушаю музыку, а не малолетних долбоёбов с форума.

Господа, вы палитесь

offline