Показать сообщение отдельно
MERTWIY
casper
Аватар для MERTWIY
Сообщения: 2,359
Регистрация: 01.12.2006
Откуда: Питер/ржевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2008, 19:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #61 (ПС)
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение
Sestr po orgazmu.
Кирилл прочти сообщение в контакте и в следующий раз подумай прежде чем писать! а то походу ты даже не в курсах кому пишешь)) как и парик панты бросает, а потом только узнаёт ктоже прячется под этим пользователем)

2каранда петухи куриц топчат, у тебя понятие искажонное)) ты не гей, я знаю)) но судя по твоим мыслям, что ты воплотил в сообщение, что-то голубое в тебе есть))


2 апатик, просто не прёт, когда стебёшься с кем-нить, чтобы были левые люди!


Добавлено через 8 минут
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение

Ты ходил когда-нибудь с друзьями в спорт-зал на ринг побоксировать? Я вот ходил на кунг-фу три года, и мы в спарингах били друг друга во имя тренеровки. Считай, что тут тоже самое, только на словах. Да, и если уж вслушаться, ни у меня, ни у Мони дисса как такового нету. Ибо дисс - это диссреспект, то бишь неуважение. Но где оно в треке проявлено? Всё в спортивных интересах. Он это почему-то понимает и относится к этому спокойно.
набить друг другу лицо-это нормально)) я и боксом занимался и киокушинкай, а с друзьями и так можно подраться в прикол, я думаю все дрались например зимой кучу малу, каждый сам за себя))иногда словами человека можно больше покалечить чем руками))) дело ваше)) я тут левый))


хотя мог бы быть и не левым)) обидно, что ни по одной из 3-х ссылок судьи не скачали трек)) и даже не предупредили)) хотя после оценок 2 раунда они каким-то макаром скачали мой трек на 2 раунд сразу же))


Последний раз редактировалось MERTWIY, 23 октября 2008 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием