Показать сообщение отдельно
MCWertX
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2008, 18:53
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #60 (ПС)
-Цитата от Конста Посмотреть сообщение
нет, вобще про этот припевчик, вот для меня такие перебежки - оффбиты... мне это режет слух...
Старина, "оффбит" - это есть непопадание в бит. Уж прости, но тут всё ритмично и точно нет никаких оффбитов Я не на том уровне, чтобы не попасть в бит и не заметить этого, иначе бы не попал в финал на весьма приличном баттле - логично? Просто, если ты это слово "оффбит" как-то по-своему понимаешь, то это уже другой разговор
-Цитата от Конста Посмотреть сообщение
про интонации и эмоции, про тэйки мы уже с тобой беседовали когда то) и надеюсь ты помнишь моё мнение по этому поводу... менять не собираюсь. вантэйк ага
Смутно, напомни=) Но не смотря на это, кто-то в моей подаче видит хорошо эмоции, кто-то нет. У каждого своё восприятие и свой подход - всё это строго дело вкуса порой. А я, кстати, горд, что один из немногих, кто есть "уантейк"

-Цитата от MERTWIY Посмотреть сообщение
я в курсе всего)) незнаю, я бы сказал, человеку, что это его выбор, но если бы друг меня задисил, он бы просто в глазах поменялся! если дисишь, то есть повод для диса! хотя моню я задисю скоро!
Ты ходил когда-нибудь с друзьями в спорт-зал на ринг побоксировать? Я вот ходил на кунг-фу три года, и мы в спарингах били друг друга во имя тренеровки. Считай, что тут тоже самое, только на словах. Да, и если уж вслушаться, ни у меня, ни у Мони дисса как такового нету. Ибо дисс - это диссреспект, то бишь неуважение. Но где оно в треке проявлено? Всё в спортивных интересах. Он это почему-то понимает и относится к этому спокойно.

offline
Ответить с цитированием