Показать сообщение отдельно
MCWertX
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2008, 17:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #54 (ПС)
-Цитата от MiF Pro Посмотреть сообщение
кста что там за призы 1 и 2 места?
Зайди СЮДА.
-Цитата от MERTWIY Посмотреть сообщение
да кстати дыбенко не самый преступный район)) если там только банчат, то на ржевке и банчат и мочат))
Зато на Ржевке нету Мони с Топором! Поэтому нам с Оксаной туда ходить не интересно А вот на Дыбенко я хотел заглянуть как-нибудь во время пребывания в Северной Столице
-Цитата от Гарри Топор Посмотреть сообщение
И меня классно подъебали)
В расчёте. За ваш полуфинал, где про больницу, про три месяца у микрофона, про весь альбом в один тейк
-Цитата от samoZlo Посмотреть сообщение
завязывай с батлами
Сразу, как с ЭТИМ разберусь
-Цитата от MiF Pro Посмотреть сообщение
Верт, а мне привет не передал в финальном треке... эх ты... я каждый раунд твой качаю)))
Ну, начинается... Там была фраза: "Спасибо всем, кто качал и поддерживал...", - а если каждому отдельно передавать, то это уже лонг-микс получится
-Цитата от MERTWIY Посмотреть сообщение
да и кстати мне не понравилось ни у верта ни у мони раскрытие! у обоих так сказать хуйня полная, задисить может любой, а написать финальный трек, ну хз! темболее дисить друзей, что Макс, что Димон!(
У меня раскрыта тема Просто перетекает в дисс. Переслушай. Кстати, на счёт диссов. Ты, может, не в курсе, но мы с Моней заранее об этом договорились. Так что не спеши с выводами.
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Твоя "проблема" в однообразности, поэтому работай над интонациями и сюжетом.
Вобщем, давал я тебе уже линки. Теперь тоже самое повторю для других. Вот РАЗ, вот ДВА. Тут интонации на месте. А в этом треке они только в первой части, ибо потом голос сильно сел и уже не получалось. Да и задумка тут была больше агрессию проявить, нежели заставить чувствовать раскрытие. Если мне нужно сделать интонации, я сделаю. Если они несильно выражены, значит подход другой, а не отсутствие навыка флоу/деливери.
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
и скоро кстати инфа про бэтл намба ту.. на коли.ру
Если там будет участвовать ММО, то я подумаю над тем, чтобы повременить с отпуском от баттлов Да простят меня те, кто ждёт выход альбома
-Цитата от Конста Посмотреть сообщение
пулемёт твой чёта в конце вобще не вдохновил, лично для меня это оффбиты
Если ты про самую концовку трека, то это я капу скопировал и разместил слегка криво (2 дня бессоницы и несколько часов сведения трека), и заметил не сразу. Хотя, там тоже это не так уж и проявляется. А на самой третей части там лежит нормально, оффбитов точно нет. Переслушай.
-Цитата от Конста Посмотреть сообщение
а антон говорит об однообразности подачи, не хватает интонаций... это очень сложно на самом деле, и приобретается со временем... причём долго оттачиваеца
Про это выше написал уже. И это сложно лишь в том случае, если читаешь всё одним тейком, а не по две строки=)) Так вот, я принципиально читаю всё одним тейком. А у кого-то голос от природы не такой эмоциональный, и приходится сильнее выкладываться. У кого голоса звонкие, те вообще без проблем могут вращать интонациями.
-Цитата от MiF Pro Посмотреть сообщение
и верт там уж точна будет стараться)
Вряд ли Не вижу смысла стараться для баттлов, никогда не старался и не буду И я ещё пока не сказал, что буду участвовать=))) Точно буду на баттлах хип-хоп.ру, там имя можно делать. А этот год я целиком пробаттлился только, чтобы технику отточить. В итоге, всё, что было нужно от баттлов, я получил. Теперь это уже не столь важно.

______________________________

ВСЕМ большущее спасибо за отзывы. Многое было приятно читать. Главное, что нет равнодушных. Буду рад комментарии услышать ещё и от других людей. Моне спасибо за достойную пару. Ждём результатов. Всем приятного вечера.

P. S. Каранда, Каспер и Апатик - парни, не стоит так ссориться=) Всё круто!

offline
Ответить с цитированием