Показать сообщение отдельно
TraFFiK
Be Stronger....!
Аватар для TraFFiK
Сообщения: 438
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Moscow / (RB)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2008, 00:21
ВКонтакте
  #56 (ПС)
"друзья слишком громкое имя, слово без основы, зачем этот бред - никогда не предам, никогда не уйду, никогда не продам,ты всегда,брат, я пойму, одно всегда на это я скажу - не верю..я свободу слишком свою ценю..."

ну я сам очень часто разочаровывался в своих друзьях...вроде у вас все заебись..уже можешь жизнь другу доверить! но тут какой нить косяк и ты как то сука по другому начинаешь все переосмысливать...потом опять все забываешь и все заебись!!! вообщем все люди эгоисты...все в первую очередь беспокоятся о своей заднице...но дружба - это очень важно...без друзей вообще хуево, что не говори...
и Я могу поделить своих друзей на 3 группы: 1) это с кем я общаюсь только по стечению обстоятельств; 2) это те с кем мне интересно общаться, гулять, проводить время; 3) это те на кого я действительно могу положиться, кто меня понимает, и для кого я готов свернуть горы. Друзей относящихся к первым 2-м категориям у меня очень много, и дома, и здесь в Москве. Но тех, кто относится к 3 группе можно буквально пересчитать по пальцам.

offline
Ответить с цитированием