Показать сообщение отдельно
ПлатаЗаЭто
бутермутер оленевод
Аватар для ПлатаЗаЭто
Сообщения: 15
Регистрация: 12.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2008, 14:34
  #1 (ПС)
Артур Скотт - Квартальный Отчет - Как Попадают в РаПро - Оленеводство и Тяжелая Небесная Промышленность
Поскольку интервьюшники не знают что и как правильно спросить, а у почитателей Музыки Солнца продолжают накапливаться вопросы, решил скомпилировать вот такую штуку:

Новости нашей тоталитарной секты:

1. Сторон РА стало три: проект Стороны РА был переформирован и включил в себя третью Сторону Солнца - Плато, после чего мы заработали над эЛ Пэ совместно с Кимом РМФ Баксиным, с чем мы вас всех и поздравляем.

2. Проект ГНК был РАсформирован и засекречен. Часть материалов, вместе с другим нерелизд и релизд стафом выйдет на сборнике Новосиб-4 когда я разберусь с личными вопросами а Мак разберется с исходным материалом.

3. Новый и интересный лейбл собирается выпускать сборку инструменталов РА ПРО - ищите в магазинах в конце осени - начале зимы.

4. Концертная деятельность начнется в конце октября и продолжится нашим мотанием по родной земле в разных направлениях. Напоминаем промотерам, что если они не подсуетятся вовремя, во первых скоро вырастут цены, а во вторых у нас банально не останется открытых дат. Без 50 предоплаты и билетов в обе стороны тупо не поедем. Все вопросы по телефонам 89032022117 89037369802

5. В течении следующих 3х-6ти месяцев предполагается отработать Артур Скотт - Глазами Демонов, Андерскай-3, альбом Лока, Сторон и Барона. Даты выхода являются загадкой даже для меня, вопросы по этому поводу инвалидируются.

6. Мы рассматриваем варианты съемок мало- и нормально-бюджетных видеорядов к нашей музыке душ. Если чо, обращайтесь. Нужны режиссеры, операторы, сценаристы, постановщики. Олени - пасуца

7. Собран и пишет материал живой проект РА ПРО Сайт будет проапдейтан до НГ

Личные Заметки

1. 11.06.2008 родилась Алевтина-Иштар Артуровна Скотт - у меня появилась задача прожить еще 15-18 лет и передать ей часть душевного тепла. В тупые бифы больше не полезу - только в нетупые

2. 15.10.2008 Скотинко разошелся со своей спутницей жизни по причине несовместимости жизненных позиций - я в печали и могу послать нахуй за просто так - думайте перед тем как с чем-то обращаца

3. Появилось немного времени и желания заняться новым исполнителем. Производственные мощности имеются. Тру гэнста рэперы идут нахуй - ваша задача - заинтересовать в первую очередь меня. Тонкий намек: соответствие имиджевой составляющей скилзам и стремление снести всем мозг нахуй приветствуются, оленизм отпасается - в ненецком автономном округе есть много вакантных пастбищ. Оптимальный способ связи - телефон, если вы не знаете что вы предлагаете - не тратьте мое время - я с этим прекрасно справляюсь сам.

4. Если кому нужны тексты, биты, картинки, охуенно продюсерские советы и мазы - обращайтесь. Цены - московские

5. Затусоваца - не вопрос, но опять же - не ебите мозг.

6. Поебаца - не вопрос, но во имя НЕБА - не ебите мозг ни до ни после ни во время - я щас не в том моральном облике.

7. В последнее время я чувствую себя почему-то концертным директором Центра и много кого еще, только не РА ПРО - если чо, готов взвалить на себя эту ношу - присылайте райдера и расценки на [email protected] начинающие тру и модные ганстареперы и запросы промотеры - скоммутирую так, что вы потом еще лет 7 славить НЕБО будете - беспезды.

Другая Хуйня

1. Замышляя развести приходящих с Солнцем, помни - есть маза быть разведенным

2. Помни: пришедший с мечом погибнет от молний

3. Мы не сдаем, только принимаем (принимали, принимаем и будем принимать)

4. Мы за наркотики и против наркоманов

5. Работа - процесс креативный, не адаптивный

6. Автор пати были протестированы в ПП успешно и спасибо пацанам за это

7. Всех за МКАД, Свободу ГУФУ!!! Спасибо Центру За Это


7 7 7 наш любимый портвейн

__________________________________________________ ________________

Артур Скотт - Генеральный Продюсер, ТО РА ПРО
XstaX - Хранитель Памяти, КТВ
R_Chie - Оленевод Алешаман, ГНК, 7, Дакбург

+7 903 2022117 - рабочий
+7 903 7369802 - личный

[email protected]
[email protected]


Последний раз редактировалось ПлатаЗаЭто, 16 октября 2008 в 14:50.
offline
Ответить с цитированием