Тема: Пелевин.
Показать сообщение отдельно
НеПоХуйне
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2008, 01:30
ВКонтакте
  #99 (ПС)
[QUOTE=Stan;85467]мда.. можно я тут немного своими маргинальными предпочьтениями сверкну? вы уж простите меня - ни хрена я вэтой вашей "богменопопсовомодерновой" литературе не понимаю.. и Пелевен имхо = фэйк и эпотажник, и иже с ними Акунинытолстые.. и кастаньеду сюда приплюсую..
осилили кто нибудь все 11 или сколько там у него книг? открыли для себя велосипед? нашли истину в пейоте?
на хрен всех литератруных изъебщиков.

вот что мило серцу моему: Лукьяненко, Фрай, Валентинов, Филенко, Сорокин (другой ), Перумов (местами), Семенова (местами), Стругацкие.
like this/
З.Ы. не кидайтесь на моду парни.
З.Ы.Ы. Ветал - что бы сказать что за бугром пишут лучше - надо быть очень сильно не знакомым с произведениями отечественных авторов.

Слушай, паренек, с какого это хуя ты решил, что Пелевин - попса??? Из-за того, что его дохуя издают??? Так это его заслуга, как писателя - значит, пишет пиздато бля. Попса - это злоебучая хуйня типо Коэлио, Серени Минаева, того же Акунина или там Дарьи Донцовой, а Витек - это грамотный писатель, находящийся всегда в теме и при этом остающийся в тени - Витек категорически против интервью, фото и прочей хуйни, свойственной попсовикам, которые этим в основном и живут. Витек хуй на все клал, побрился наголо, ездит по монастырям Кореи, пишет книги - причем очень охуенные. Я перечитал все его книги и могу смело заявить, что Витя П - самый охуенный автор и философ нашего времени(для меня лично самой пиздатой книгой является "Вампир или Empire V" - сейчас жду новой книги от Витька "м5" будет называться). А если ты Пелевина попсой считаешь в силу того, что многим людям его творчество нравится да еще и богемной(это вообще пиздец - ты хоть знаешь, что одна из сторон творчества Вити - это опускать в говно эту самую богему) литературой, то можешь и своих ебучих Стругацких сюда отнести смело. Да и вообще давай по твоей логике сюда и Веню Ерофеева и Сорокина запишем и еще хуй знает кого бля. Если не знаешь - какого хуя пиздеть,а???

offline
Ответить с цитированием