-Цитата от RJB
могу поспорить.
не по карману многим
талантливым людям.
это раз.
звук мпс например от
фруктов ОХУИТЕТЕЛЬНО
отличается. даже звук
фруктов от ризона отличается.
что тут говорить об аналогах.
у тебя комплекс третьего уха (по поводу различия звучания разных daw). какой мпц нафиг аналог? современные мпц - это цифра со слабенькими конвертерами.
Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Taysan
Опять же, знаю не по наслышке, что звучание отличается довольно кардинально. Пусть ты музыкант и звукарь, но я своим ушам еще верю.
на этом форуме много людей, которые слышат разницу противоположных фаз, различных daw, разницу между 88/24 и 196/24. это форум вундеркиндов каких-то.
Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Taysan
То, что не по карману - это очевидно. Довольно дорогой девайс все же.
Очевидно. Но у огромного количества битмейкеров России мпц все же стоит. ) А дорогой он в силу тех же причин, что и фирменная кепочка с ровным козырьком. ) Чисто имиджевый продукт. Типа, каждый рэппер должен писать музыку на мпц. Притом что после 60-ого и 3000-ого от мпц осталось только название. )