Показать сообщение отдельно
MikeTheRipper
новый пользователь
Аватар для MikeTheRipper
Сообщения: 115
Регистрация: 22.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2008, 22:36
  #74 (ПС)
-Цитата от Ghost Makero (B2M) Посмотреть сообщение
Сява-то при чём?! Сява - это здоровый стёб! И даже в этом стёбе ничего противозаконного или аморального нет.

Вот тебе в кайф бы было если б твои дети как мудаки стояли у сцены и пёрлись от припева "Метадон, перец, амфетамины..."? Чем больше людей прутся от какой-то группы, тем большую ответственность несёт эта группа за своё творчество! Путь "Центра" - очень неправильный. Музыка должна нести в себе позитив, а здесь ни о каком позитиве не может и речи.
Ну вообще не тебе решать, насколько путь центра не правильный. Они читают о своём мире, и он почему то интересен и люди это слушают, вопрос как они воспринимают это. На сцене Гуф так и сказал, что не хочет мол чтоб люди произносили эти слова. Видно что они на сцене видут себя со стёбом, а не обьебошаны на столько что челюха за километр выезжает и пешки здоровенные. какая нахуй ответственность? может им базар ещё фильтровать, потому что их слушают люди и придумывать трэки, чтоб не дай бог не за дело ни кого. Это творвчество, и о чём хотят о том читают - их личное дело. почему качают? это рэп парень, рэп. хоть и простой, но с прикольным припевом и качающим обычным минусом. надо видить дальше носа, нежели придираться к слову амфитамин. имхо! там не чего не было сказано что я нюхаю амфетамин это офигенно и т.д. а блять ебанный рассказ.
Нет позитива? банально видишь всё.. позитив народ получают от того что на выступлении и качаются. позитив помоему один ты не получаешь.. ну и такие как ты.

что ты тут выяснеешь, я без понятие, написал мнение и хватит. я полагаю это конец нашей банальной дискусии

offline
Ответить с цитированием